Закуски и салаты
А кто не любит оливье?
И почему?
Я люблю. Но не с « докторской « колбасой . С колбасой есть не буду :))
То есть, колбасу съем, но не в салате :)))
Felicia Foxing
А что вместо? Грудка куриная? Или оригинальный оливье, а не советский?
Я не люблю, не очень удивила?.. и селедку под шубой. кстати, тоже... почему?... просто не люблю салаты залитые майонезом, хотя есть исключения, но у меня свои рецепты)
Наташа Луценко
Немного. В России вы уникум)
Наташа Луценко
Уверены, что знаете?)
Я не люблю мешанину из дряни (( окрошка такая же кака ((((
Наташа Луценко
Почему дряни? Продукты обычные.
Раз в год его могу поесть... А так, ну вообще ни разу не в моих фаворитах) На Нг готовлю, тк в семье любят, а сама могу даже не попробовать.. Предпочитаю другие салаты..)
Я не люблю, и крабовый тоже. Потому что не в моём вкусе. А селёдку под шубой люблю.

я не люблю, со вкусом у меня все в порядке
не люблю за то, что слишком много несочетаемых продуктов намешено
я лучше морковку погрызу
я не люблю..
Тот, кто добавляет в него укроп и свежие огурцы.
Наташа Луценко
А это криминал?)
Не то что не люблю...
Но ем редко.
Калорийно, жирно, малополезно
На вкус, ну есть вещи вкуснее
И да, не все вкусно его готовят
Но ем редко.
Калорийно, жирно, малополезно
На вкус, ну есть вещи вкуснее
И да, не все вкусно его готовят
Я не люблю, тяжелая еда.
странно залитое майонезом ...а тупой вопрос можно? -А зачем ВЫ заливаете его майонезом? ведь это слоёный порционный салат и майонез подаётся отдельно в соуснике, вы что соусник сразу себе в тарелку опрокидываете, мешаете а затем блаженно орёте что месиво залитое майонезом вы жрать не будете ?
Наташа Луценко
Я, как раз, люблю. И даже залитый майонезом... Просто хочу узнать, за что можно не любить этот салат. Каковы его"подводные камни"?)
Наташа Луценко
А свежезалитый майонезом, он намного вкуснее, что-ли?)
Татьяна Гришкова
вы, надеюсь, о таком речь ведете, так яростно его защищая
Не то чтобы не люблю, но надоело уже конкретно. Последний раз ела лет 10 назад.
Я не люблю. Невкусно и выглядит тоже так себе. Не по мне все эти отварные овощи с майонезом, никакого вкуса не чувствуется.
Наташа Луценко
Любите острые блюда и специи?
У кого плохой вкус
Винни Пух
https://otvet.mail.ru/answer/1991814892 - с основами правильно писания проблемы и гладкописи проблемы? Аттракционы, согласно нормам "великого и могучего" могут только либо нравиться, либо не нравиться, но любить их невозможно.
Не знаю таких
Я не люблю. Мешанина с майонезом. Туда же селёдку под шубой, салат мимоза и все остальное майонезное. Гостям готовлю, сама не ем - поджелудочная бунтует.
Не люблю есть его в гостях, потому-как не всегда нравится как готовят другие. А когда готовлю сам, то нравится.
Я не люблю. Не ем яиц варёных, совсем, до отвращения.
Наташа Луценко
Делайте без яиц, какие проблемы?
я не люблю ни по внешнему виду ни по вкусу
Наполеон
Вупсень и Пупсень. Потому что они далбаебы
Наташа Луценко
Нехорошо так о родственниках)
не люблю, тяжелая еда.