Закуски и салаты

Какие бутерброды можете посоветовать из творожного сыра, багета?

Что к этому добавить?
Маша Ищенко
Добавт клубники или клубничного варенья, или клубники перетертой небольшим колличеством сахара.
Либо джема.
Светлана Караваева
Лучший ответ
А еще с креветками вкусно, хоть на багете, хоть в тарталетках..
Ксения Паюта
Помидор, огурец, яйцо.
Ленка Лукаш
все, что угодно : икра, лососина, размять с сардинами и зеленым луком, смешать с ягодами, , положить сверху огурец или помидор или зеленый салат.
Сёмгу слабосолёную
...вкусно смешать творожный сыр 1 к 1 со сливочным маслом, нарезать туда листья нори (3-4 штуки больших листа), добавить черный перец и черную соль ( ну или обычную).
Все смешать и намазать.

...еще можно кусочки багета слегка поджарить, намазать творожным сыром, положить помидоры, посыпать сверху плавленным сыром и под крышкой на медленном огне подержать, пока сыр не расплавится сверху.
можно с красной рыбой, а можно с красной икрой
Юлия Аксёнова
Я люблю багет
Сыр творож
Авокадо пластинками или просто размазать
И слабосолен семгу
Или вместо семги яйцо пашот
Или жарю с жидким желтком
*лиля* =)
Рукколу, слабосоленую рыбку или куриную грудку, яйцо-пашот и соус бальзамик
Юля Драгунова но огурец там явно лишний
Помидор. Листик салата.
Юлия Кузнецова
Можно кусочек ветчины добавить к творожному сыру, а сверху дольку огурца и веточку зелени
Анна Янковская
по классике с рыбкой. еще лист салата можно положить и я бы в мультипекарь Редмонд на гриль панели багет на пару минут положила, чтобы хрустящий был
Вкусно с лососем, рукколой, или листом салата, с кусочком спелого помидора и веточкой зелени.
красную рыбу малосольную