Закуски и салаты

Скоро наверное для простых людей овощи и тем более салаты станут предметом роскоши?

вспомнила Румынию после смерти Чаушеску-народ высаживал овощи на городских клумбах.. вот так то.. захочешь жить-найдешь способ..
Ольга Новикова
Лучший ответ
Простые капусту едят, картошку .хлеб .выживут
* )
огород и балкон с подоконниками есть. главное не лениться
Алевтина Беседина Наверное я так и сделаю в следующем году попробую посадить огурцы на балконе
Адэля Уналбаева Чиновники заметят- введут налог на огород на балконе))
попробуйте зарабатывать больше, а не ныть из-за 100 р
Владивосток. Огурцы от 40 до 180 рублей, на любой кошелек. Вместо того, чтобы стонать, зарабатывайте больше.
Для меня салат давно стал предметом роскоши готовлю раз, два раза в год)))))
не нагнетайте
овощей полно на разный кошелек и салаты очень доступны, любые (овощные)
Переходим на блэк ангус и чёрную икру, овощи нынче не по карману.
Ольга Надточий
Я их не ем вообще... толко бывает из уважения
Анюта Шикер
"для простых" - это я не знаю. Но бабушки такими темпами роста цен на овощи должны скоро стать олигархами.
А у меня вообще оффшорная зона в деревне. Морковь на днях прореживала - ну так не слабо накормила куриц. Да и салаты всякие уже давно никто кроме них не ест.
возможно
Для простых, пошёл и сорвал с грядки и платить не нужно и экологически чисто.
А чего роскошь-то? Пакетик семян 20 р стоит...
С чего бы? Не думаю...
Туяра Сивцева
Ой, блин, надоели "всёпропальщики". Я это "скоро" слышу и читаю с 1991 года как развалился СССР... и пришел капитализм.
По количеству купленных машин обогнали докризисный уровень Конечно ёпть на огурцы и помидоры не хватает ...
Анна Малкова
Адэля Уналбаева В кредит все
Адэля Уналбаева И в ипотеках
Простые люди огороды имеют, на дачах овощи и фрукты выращивают а не розы с папоротником, да и они место выделят для овощей,
Nelly M
ты опоздал... не "скоро", а уже!
Елена Закирова
Прекращайте писать чушь!
Лена Егорычева
На распродаже дешевое
Яначка ******
Ну да, огурцы по 250 руб 1 кг это уже смешно.
Татьяна Сыс
Dуsя Редкобайкина это где такие цены? я в Краснодаре сегодня по 35 купила, и помидоры шикарные розовые по 50
Dуsя Редкобайкина охотно верю, но и хотелось бы узнать где такие цены, прямо скажем - зимние
Для нас уже это роскошь
Вот своими глазами сегодня видела, что морковь по 170 рублей.