Закуски и салаты
А вам нравятся гости, которые съедают всё?
Очень нравятся! Во-первых, это лучшая похвала для хозяйки, во-вторых, не нужно потом заботится о том, как распихать оставшееся в холодильник..)
мне нравится когда гости съедают столько сколько хотят, а не обязательно доедают поданные порции. на мое самолюбие недоеденные порции никак не влияют :)
да, терпеть не могу остатки рассовывать
да, я люблю, когда мои угощения нравятся гостям и съедаются все
Все, что на стол поставлено? Да, очень!
если съели всё значит было вкусно или мало
Вообще не нравятся гости
Очень! ) Иначе я расстраиваюсь...)
Сложный вопрос, зависит от гостей
У меня бывают такие гости, которые норовят съесть все, даже то что не предполагалось в качестве угощения.
Как правило с такими гостями я на короткой ноге, поэтому препятствовать им осуществить задуманное мне не трудно, никто не обижается
Но есть такие гости, которые если съедают все, то это прямо праздник души
Значит приготовлено было все как надо
И даже если с собой попросят последний кусочек, заворачивается и отдается без сожаления
Значит приготовлено было все как надо
Если съели все, что для них было приготовлено-то конечно)) если вообще все подчистую что в квартире было-однозначно нет)))
Да, пусть едят все что принесут.
Да, а зачем я готовила....
Ольга Белка
А вам нужны объедки со стола.
Если гость пришёл пожрать - надо без лишних вопросов его накормить. Значит он нуждается. Но если на следующий день он снова заявится, надо его выпроводить, потому что он не нуждается, а злоупотребляет.
В крайнем случае можно дать ему работу, пусть работает за еду. Но если откажется - значит точно злоупотребляет.
Нравятся или нет - смотря какой гость и что у него на уме.
Мне не столь важно, сколько чего они съедают, важнее, чтобы чувствовали, что надоели и им пора домой)
"Кушайте, гости дорогие, кушайте! А если совсем совести нет, приходите и завтра"Шютка
Зилия Кашапова
Да это только для своих!
очень. а то варенье залеживается.
Вообще не люблю гостей... Есть
Евгения Филонова
Философ :)
Бесит когда едят по крошке и оставляют полную тарелку. Сразу мысли нехорошие: больной, выпендривается, не такой как все, диетчик херов, у нас порося нет за тобой объедки скармливать
Зачем нужны гости если не доели? (Квартет И, мудрость за бабушку)
Наверное.
Саранча что-ли?
Конечно нравятся, для того и стол накрывается и УГОЩЕНИЯ ставятся.
Терпеть не могу педрилчиков которые начинают ныть: это не ем, это не пью... ладно там женщины ещё можно понять фигура, диета и прочее, а мужик должен есть всё, если здоров конечно и нет медицинских противопоказаний., а нет так дай ему метёлку, пускай идет двор метёт, нечего людям аппетит портить.
Если сама приготовила, и они это съели, то эт приятно
лол
Нет
Евгения Филонова
Жо-па ты, на не собеседник :)
Лучше пусть немного оставят) процентов 10
Ну, ежели они не съедят ковры, столы, стулья, прочие предметы обстановки, оставят в целости стены и крышу дома, то пусть себе трескают на здоровье, что найдут.
если не вкусное едят норм, вкусное если не норм
Пусть хомячат. Лишь бы не свинячили.
Тот, кто съедает все, это я
Да