Закуски и салаты

Какие, не острые, рецепты можете посоветовать со свежей морковкой?

Айжан Жетiбаева
Морковь с сахаром и сметаной
Антонина Пухнер Кислая
Лучший ответ
Морковь, яблоко, курага, чуть грец. ореха, чеснок, майонез, зелень..
Морковь, изюм, тертый сыр, чеснок, майонез или сметана
Marina Kuzmina
Натереть и с майонезом или сметаной Я чеснок добвляю
Морковь натереть. Добавить давленый чеснок. Нарезанные укроп, петрушку. И да, с пошлым майонезом
морковь, много зелени, свежая капуста, соломкой перец сладкий, соломкой свежий огурец (не обязателен), заправить солью, ароматным маслом, можно немного уксуса, можно немного сахара, а можно заправить майонезом. есть для овощных салатов много вариантов заправок, но они острые, а Вы не хотите.
Ирина Визер
а так же пополам с дайконом - сметаной заправить и есть не больше двух ложек
салат с зеленой редькой
Елена Басова
Обычный витаминный салат, коул-слоу, овощной салат из капусты, морковки и апельсина.
Морковь, сметана, сахар.
Запиханка.
Морковь, капуста, огурцы, соль, (уксус по вкусу, либо масло подсолнечное)
Оксана Бадрак
Салат из моркови, маслин, феты и петрушки.
(Я часто брынзу вместо феты кладу)
Морковь - 185 г
Сыр фета - 150 г
Маслины без косточек - 100 г
Петрушка свежая - 20 г
*
Для заправки:
Чеснок - 15 г
Базилик сушёный - 0,5 ч. ложки
Орегано сушёный - 0,25 ч. ложки
Сахар - 10 г
Сок лимона - 20 мл
Масло оливковое - 30 мл
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=163880
на терке морковь, сыр твердый, заправка майо
по рецепту идет чеснок, но можно без него, очень вкусно
вот тебе ссылка на вкусные рецепты
https://1-dream.ru/salaty-2/salaty-ovownye/salaty-iz-morkovi.html
привет !
Айжан Жетiбаева сделала уже с сыром, вкуснотища, отрыв башки :)
Морковь с яблоком в соковыжималке
Морковь натертая на терке, майонез, чеснок. Морковные котлеты.
Айжан Жетiбаева а что котлеты сырыми есть? вопрос про сырую морковь