Закуски и салаты
Все знают настоящий рецепт салата "Оливье", вопрос как вы относиттесь к людям которые УМНИЧАЮТ по поводу рябчиков?
Я пока таких не встречала.
Мне пофиг, иногда дураки умничают, а умные порой просто дурачатся)
То что мы называем Оливье совсем не тот рецепт Сейчас и икры то не купить А вот название прижилось и вместо рябчиков вареная колбаса
Я к ним не отношусь.
как к просветителям если ответ конструктивный
С юмором отношусь) И с небольшим сочувствием. Тк давно уже неинтересно, неактуально и заезженно... Но каждый второй обязательно упомянет о НАСТОЯЩЕМ рецепте "Оливье" и о том, что мы едим совсем не то и называем совсем не так..
зачем мне ка то относиться к таким людям? я делаю оливье, так как я хочу. они, так как они хотят, хотя, я уверена, что УМНИКИ мясо рябчика в глаза не видали!
как к тем, кто умничает
А как они умничают? Если повторяют и едят первосозданный вариант--положительно.
Перизат Салыбекова
"умничать" - обычно это смеяться над другими
Шынар Шокпарова
В вопросе без "".
Умничать это разве плохо? Вот тупить - дело хуже.
Пусть умничают, жалко что ли! Я тоже умничаю порой.
я к ним не отношусь, никак))
Без понятия, а что там с рябчиками?
Яна Путина
Не знаю...
Я только что заселилась в Семизвёздочный отель "ГЕОРГИН". Возможно и будут на обед рябчики. Требуют соблюдать безопасность: по интернету не шастать, на mail.ru не писать. .
Пенсия по инвалидности небольшая, так что деликатесы останутся до лучших времён. Купить баночку мидий - это дорого. Но тут духовный смысл: всё, я прикладываю перстень к рисуночку на экране: *** **** и покидаю mail.ru. В переложении на материальный мир это и будет Семизвёздочный отель.
Чума беснуется, в горб к Джихангиру бубон засосало. Поэтому эвакуация. Потому что у бедолаги мозг умер эвакуация. Насчёт засасывания бубона в горб - это у него идея-фикс. Семизвёздочный отель - это значит, что эвакуация да, осуществляется. А ананасы, рябчики - это переложение эвакуации на материальный мир.
Вот если бы реально умничали, рассказав про его аналог, предположительно на который тот оливье с рябчиками является плагиатом изначально, как его подавали, было бы еще интересно, а просто пересказывать прочитанное в википедии скучно.
нормально
В НАСТОЯЩЕМ, оригинальном рецепте от Люсьена Оливье было филе цесарки, та же курица.
нет оливье - нет проблем )
Так же как к тебе. Что ты хотел то?
Как приношу из тайги рябчиков жена делает салат с ними, вполне съедобный.
На этот вопрос так просто не ответишь
рябчики ето из песни. Ещь ананасы рябчиков жуй. День твой последний приходит буржуй
Лена Трушникова
Денис, Боталов,
ты ошибаешься- с рябчиком был сделан салат оливье
его изобретателем-времена такие были-рябчиков было полно и мужчины охотники... и не было в нем соленых огурцов были каперсы.
история блюд интереснейшее чтение.
Лена Трушникова
про рябчиков это из ВВ Маяковского.
исконный рецепт вот-
https://otvet.mail.ru/question/226446711
исконный рецепт вот-
Пусть поумничают, мы их послушаем, но сделаем по-своему.
Никак не отношусь ) Сколько себя помню - "Оливье" готовили с вареной колбасой. Когда появился (у меня) интернет, узнала, что его готовят с рябчиками. Приготовила. "Вау" не получилось- что -то среднее между куриным супом и картошкой с курицей.
"...И острый яд привычно-светской злости
С нездешней злостью расточает он,
Как он умён, как он в меня влюблён,
В её ушах нездешний странный звон:
То кости лязгают о кости." -- Из книги Александра Блока, стихотворение "Пляски смерти".
У бедолаги повредился мозг на тему, что Джихангир бабушку в горб засосал. И вот теперь он беснуется.
С нездешней злостью расточает он,
Как он умён, как он в меня влюблён,
В её ушах нездешний странный звон: