Чтобы тазиками можно было есть, и за уши не оттащить.
Кроме оливье и селедкой под шубой.
Закуски и салаты
Какие знаете супер-вкуснющие салаты на новый год?
Красная шапочка. Один раз попробовал и теперь делаем при каждой возможности.
Айдана Жасулановна
Делитесь рецептом
Тазиками не готовлю салаты, а Вам из какой категории, мясные, рыбные, овощные?)
Айдана Жасулановна
Нам из категории "Вкусные"
делала в прошлом году очень вкусный салат «Русские Традиции», в этом году повторю)
Источник: https://www.vokrugsada.ru/novogodniye-retsepty/retsept-i-novogodneye-oformleniye-salata

Самый простой - слоями, каждый слой промазать майонезом. Мимоза
1 слой - репчатый лук, ошпаренный кипятком
2-5 слои - мелко тертая морковь, тертое яблоко, вареные яйца, твердый сыр
Слои 2-5 повторить, верх посыпать тертым сыром
А вообще не салатами едиными жив человек. На стол можно приготовить:
Оливье
Рыбный или крабовый
Мимозу (как написала выше)
Из свежих тепличных овощей
Селедку под шубой
И хватит салатов, остальное - закуски
Корейские овощи - морковь, спаржа, грибы
Баклажаны маринованные
Грибной жюльен и грибы маринованные/соленые
Домашние закатки - огурцы, помидоры, ассорти, капусточка
Холодец или заливное (языки или рыба)
Закуски с икрой - волованы, яйца фаршированные, канапе, тарталетки
Нарезки - колбасная тарелка, сырная, рыбная
И этого - уесться
Оливье
Рыбный или крабовый
Мимозу (как написала выше)
Из свежих тепличных овощей
Селедку под шубой
И хватит салатов, остальное - закуски
Баклажаны маринованные
Холодец или заливное (языки или рыба)
И этого - уесться
гранатовый браслет нравится
салат нисуаз, салат из курицы с апельсуном, сельдереем картошкой и яблоком. рецепты в и-нете. салаты красивы полезны и неописуемо вкусны.
я люблю с морепродуктами, теплый с уткой, с грушей и сыром дор блю
Салаты -тазиками? Ну, винегрет приготовьте . Дёшево и нажористо, можно сразу и тазик нарубить И вкусно.
Посмотрите в интернете теплые салаты, там много всего интересного.
Главное не салат а подготовить вкус его перед принятием )
лимберг