Закуски и салаты
Бруснику как едите?
С сахаром или нет?
Под настроение, настойки на ней пью и компоты .
В пироги и начинки добавляю, да, с сахаром)
Ложками
Ну, это царская ягода. Как и морошка.
Наши цари от похмелья мочёной брусникой лечились.
в готовм виде - с сахаром или с заменителем сахара.
в блюдах из мяса, птицы (гусиная грудка например запеченная. поданная с соусом с конфитюром из брусники), с фуа гра, с сырами

Лариса Шувурталова
угостите?
воопще не кушаю такое .
горстями из корзинки
Лариса Шувурталова
обманываешь
у меня томленая, практически без сахара... ее и ем... даже просто - ложечкой...
или в пироги к яблокам добавляю
мать варила потрясающее брусничное варенье с яблоком и грушами. оно подавалось только к мясу. а я девченкой забиралась на табуретку, вытаскивала жбанчик и ложкой ела эту вкуснятину.
никак
Никогда не ем фрукты и ягоды с сахаром. Даже самые кислые.
Юлия Орёл
ответьте пожалуйста на мой вопрос, посмотрите эти блузы и выскажите мнение пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227075635
Ягоды едят сырыми, отварными, запечёнными, мочёными и т. д. Из них готовят морсы, смузи, компоты без добавления сахара.
Морс и брусники
Морс, начинка для пирога
Варенье ем брусничное.
Бруснику мочёную с сахаром люблю как и клюкву, ну и так горстями когда в лесу собираешь :)
Лариса Шувурталова
давно была?
я бруснику и клюкву добавляю во многие блюда, в салат, к мясу, гарниру и даже просто в суп (естественно, без сахара). кисленько и просто вкусно получается.
да
В тайге с куста.

мне от брусники плохо
Лариса Шувурталова
почему? много не съедай за раз
Брусничный морс
свежую с куста в лесу
Морс брусничный. А еще чашечка брусники с сахаром веуснее избавляет от приступа цистита
нет не с сахаром
Свежую без сахара или с сахаром в начинки для пирожков
Нет, сахер – нахер
Ем со сгущёнкой. Я с Сибири, у нас ее или клюкву заливают сгущеным молоком и ещё можно орехов кедровых добавить.
C чаем