Закуски и салаты

я сейчас в магдолнадсе ем бигмак а вы что едите???

Только что поели.... Жаркое из духовки и салатик.. . Вкууууусно (было)
Жулдыз Тагиберген
Лучший ответ
Не трави душу, а? Мы уже месяц туда добраться не можем. Мне уже бигмаки во сне снятся.
Svetlana Tsyganova
Отличную конфетку " Ромашки " фабрики " Рот-Фронт " !
Пиво.
семечки
а я в Макдональдсе не ем
занимаюсь лечебным голоданием - кризис.
А мы синтетику не едим, мы едим вкусную, полезную, натуральную пищу из био-продуктов.
Я поела котлетки с овощами! Кстати, днем я тоже бblла в Магдональдсе))) ) ела биг тести, картошку с соусом барбекю и такие вкусненькие штучки с овощнblм наполнителем и кисло-сладким соусом
а мы сегодня на ужин ели ризотто с артишоками (пришлось радовать мужа в честь окончания рабочей недели)
А мне муж тоже артишоки приготовил, с вкусненьким соусом, а ещё картошечку пюре со шпинатом и с помидорками...)) ) ммм ням-ням...
Оля Kotena
А я.... страдаю
Я на диете=)
Елена Коротич
чизбургер-до кризиса-щас все, облом.
у нас на работе один вчера поел-до сих пор бегает унитаз пугать
Елена Хрущева
Больничную бурду доедаю с голоду ))
а мы яблоки перед компьютером
Ljudmila Ozolinja
А мы пиво пьём и едим копчёные рёбрышки
Оксана *****
В пятницу вечером??? ?
Конечно же водку кушаем - с друзьями в скайпе чёкаемся...
яблочко )))
Алёнка Седых
Собираюсь сходить в кафе, блинчиков поесть.
роял чизбургер х)
Оксана))) @@@
Баранину.
а я голодная. . ести хочу. . тока аппетит вымне тут разыгрываете) ) я вот недавно сьела печеньки в шеколаде, через часик уже буду дома, вот тогда и покушаю. . в школе еда не вкусная
а я чипсы принглс))))