Закуски и салаты

Как едят Авакаду?

Nargiza Abdullah
Ротом
Елена Рожкова
Лучший ответ
Ваще та крошат в салаты
Но мне больше понравилось кусочки живьём, на любителя конечно как настоящее сало без хлеба и на вкус такое же
Арина Позняк
я в салат режу, сняв кожицу и вынув косточку. Многие просто чайной ложкой вынимают мякоть и едят.
Не люблю авокадо, жирно и почти безвкусно!
Авокадо, в основном, используют при приготовлениии салатов.
Ой чем только не ядят ! )))
Инна Иванова
Мы мешаем с чесночком и перчику... и сольки. . с сыром тертым.. уж очень жирный он-бутерброды обычно... Мне нравится на белый батон, семье -на Бородинский.... сверху кинзой посыпаю, остальные укропчиком..
Делаю такой салат: очищаю авокадо от кожуры, вынимаю косточку, вилкой разминаю, чтобы получилась однородная масса. Добавляю в эту массу мелко нарезанный белый лук, нарезанную кубиками брынзу Фетаки, заправляю соком, выжатым из лимона и оливковым маслом. Соль - по вкусу. Все перемешиваю. Можно мазать на хлеб или на хрустящие хлебцы.
Nastya Shatrova
В Израиле - обычный завтрак. ) Так же и в Финляндии едят. И мы переняли. Тонкими ломтиками режете, солите, чуть чеснока - и на черный хлеб. Очень вкусный и сытный (там жира много! ) бутерброд
авокадо размять вилкой или натереть на тёрке, добавить к нему сыра (в пропорции примерно 1:1), немного посолить, заправить оливковым маслом или майонезом. можно есть как салат, можно на хлеб намазывать.
(туда можно добавить ещё помидор и/или креветки)
с маслом, черным хлебом и солью)) ) вкусняшка)
Ая
Есть очень вкусный салат с креветками авокадо огурцами помидорами ну и майонез туда добавляют
так же существуют суши с авокадо ...