Закуски и салаты

Есть рецепт у кого нибудь мужского салата?

Салаты с мужскими именами.
НИКИТА
Гордое имя, означающее «победоносный». Характеризует обладателя как практичного, деятельного, искреннего человека. Нетерпеливая натура, быть может, стала причиной для создания «скоростного» салата: быстро шинкуем половину килограммового кочанчика капусты, добавляем 300 г ветчины, порубленной соломкой, заправляем майонезом и посыпаем сухариками.

НИКОЛАЙ
Имя, определяющее победу людей. Николаю полагается быть сообразительным, надежным, немногословным и несколько консервативным, что не мешает находить нетривиальные решения в жизненных вопросах. А салат в его честь можно соорудить, имя под рукой 200 – 250 г отварной говядины, несколько маринованных огурчиков, яблоко и немного сыра (100 – 200 г, по обстоятельствам). Режем все продукты соломкой, смешиваем и заправляем майонезом.
ОЛЕЖКА
По паре бананов, апельсинов и яблок режем кубиками, добавляем полстакана грецких орехов и 100 г пломбира. Через два часа, когда настоится, можно дегустировать.

ОСКАР
Это «божье копье». Общителен, непоседлив, настойчив и любознателен. Коль скоро имя имеет скандинавское происхождение в салате присутствует малосольная красная рыба. Нужно ее не очень много, грамм 200. Режем соломкой и добавляем вареные и потертые яйца (2 – 3 шт.), картофель (2 шт.), а также, что удивительно, по полбанке сладкой кукурузы и консервированных ананасов. Ну, и зелень еще, включая несколько перышек лука. Посолив, поперчив и перемешав, придаем салату шарообразную форму и выкладываем на листья салата.

ПАВЕЛ
В переводе с латыни это имя означает «маленький». Он спокоен, отзывчив и трудолюбив. Рецепт салата не предполагает долгих хлопот. Достаточно натереть 1 редьку, одну морковку и 100 г сыра, добавить по вкусу соль, тмин и майонез, – И «Павел» готов!

РОМАН
Имя переводится как «римлянин». Характер увлекающийся, не терпящий однообразия, с лидерскими наклонностями. Салат – на любителя, согласного, чтобы к половинке порубленной копченой куриной грудки добавить такого же веса порубленного отварного кальмара и пару сладких перцев, а потом заправить майонезом и посыпать зеленью.
САВУШКА
Отвариваем пару картофелин и столько же – яиц, режем довольно крупно. Добавляем обжаренные лук с морковью, по банке консервированной сайры и кукурузы, зелень. Заправляем майонезом.

СЕРГЕЙ
Сергей – это «высокий, почтенный». Имя ассоциируется с внимательным, отзывчивым человеком, надежным другом и хорошим семьянином. Рецепт в его честь называется «Сережа». В салатнике помещаем слоями: 300 г отварного куриного филе, порезанного кубиками; 2 морковки, крупно потертые и обжаренные с полукольцами 3 луковиц (сначала на сковородку кладем лук, как приобретет золотистый оттенок, добавляем морковь), мелко покрошенные 3 соленых огурца и затем 3 тертых яйца со 100 г сыра. Покрываем майонезом, посыпаем зеленью.

И так далее, много их.)
Сауле Кулбаева
Лучший ответ
Салат из редьки, натертая редька, морковь, заправка из нерафин. растит. масла... чем не мужской? брутальный такой салатик))
Надежда Белевич и вонь соответствующая
Надежда Белевич а я сразу в пакет кручу закрепив его резинкой на станине
печёночный \\\\ жемчужный - говядина перловка огурцы солёные и лук \\\\
"Мужские грёзы". Говядина, маринованный лук, яйца, сыр, майонез.
что вы понимаете под мужским? Сытный иди для потенции?
Дана ******
Kochshegulova*** (Оф.стр) То, что женщины есть не будут
мясо+пиво
Ольга Бедрина
Маргарита Трубецких Это называется тушенное мясо в пиве
Квашеная капуста!!!!))) + шашлыки)
Ajara Самырбаева
Салат Мировой закусон.
Сельдь – 2 штуки
Огурчики малосольные – 2 штуки
Яйца - 2-3 штуки
Лук – 1 штука
Яблоко кислое – 1 штука
Майонез (или майонез пополам со сметаной) – 150 грамм
Салат "Мужской"

Салат делала из клубня тепличного сельдерея ( можно делать из черешков сельдерея, но на мой взгляд из клубня интереснее).
Пропорции произвольные. Натереть корень ( клубень) сельдерея на корейской терке. Вареную куриную грудку порвать на мелкие кусочки. Порезать вареные шампиньоны ( я клала жареные). Все смешать. Добавить измельченный ( но не сильно) грецкий орех и порезанный свежий огурец. Заправить майонезом и чуть сдобрить лимонным соком. Подсолить по вкусу.
В процессе приготовления аромат по дому- необыкновенный! Очень поднимает настроение! Салат называется мужским, так как по составу ингредиентов поднимает и мужскую силу тоже.
(Если готовить с черешками сельдерея, то грибы можно не класть)
хотела фото вставить, но боюсь забанят ))) раз "мужской" так 2 яйца + сосиску приложите к любому - и все дела...

ну а если серьезно - ну что за гендерно-сексистские стереотипы в еде то????
Damira Toktarbaeva
оливье часто делают и мужчины
А есть ещё и женские,?)))
Тбилиси, Гнездо глухаря, Любимый муж, салаты с грецким орехом и куриной грудкой
150 граммов водки +0,5литра пива
мужского салата? чтоб писюн стоял? ширани ему тестостерон или любовников заведи
режем колбасу+сосиски+бекон... сверху поливаем толстым слоем майонеза.... рядом ставим бутылку с пивом.... мужской салат готов
Алиса Себова
Что значит мужского? Если есть мужской значит есть и женский а ну ка расскажи как его делать
Жанетта Ваганова Че не понятно то ?? Мужина делает мужской салат, а женщина - женский..))))