Закуски и салаты

Подскажите рецепт мужского салата

вкусно и сытно
Да уж ...салатом решила после работы накормить :))) Ты бы мясное или куринное или рыбье сготовила ..

Салат "Русские горки"
Чернослив без косточек, морковь сырая, сыр твердых сортов, мясо свинины или курицы, сухарики со вкусом честнока или сыра, майонез, чеснок. Все инградиенты беруться в одинаковых пропорциях.

Морковь и сыр по отдельности натираем на терке.
Мясо режим небольшими кубиками или брусочками и обжариваем на раст масле, не забыв при этом посолить мясо. Чернослив режим так же как мясо. Берем плоское круглое блюдо и выкладываем на него по круггу 5 горочек : Морковь, сыр, сухарики, мясо, чернослив. Посредине блюда и между горок наливаем майонез смешанный с давлённым чесноком. Инградиенты салата смешываються непосредственно перед употреблением иначе сухарики не будут хрустеть.

Салат "Айвенго"
1 копченный куринный окорочёк, 1 пакетик сухариков, 1 головка лука
2 яйца, 0.5 банки кукурузы, майонез.

Лук порезать залить 9% раствором уксуса на 5 минут. Окорок мелко порезать, Яйца взбить и поджарить, затем порезать полосками, Добавить сухарики и кукурузу. Заправить майонезом.
Екатерина Темасова
Екатерина Темасова
15 250
Лучший ответ
Татьяна Слесаренко не только салатом! что уж вы обо мне такого мнения(
Мужской салат от женского отличается только качеством нарезки компонентов. Остальное - все то же самое.
Это для секса что ли ???Сметаны и орехов побольше. =)))
Катюшка !!!
Катюшка !!!
29 778
Татьяна Слесаренко не, это, чтоб после работы покушал))
Сельдерей с утра в обед и 2 порциивечером
Отварную печень порезать кубиками или соломкой, добавить обжаренные по отдельности морковь и лук, посолить, поперчить, заправить майонезом или растительным маслом. Можно добавить соленый огурчик или пакетик кириешек.
**
***tatyana ***
13 396
Татьяна Слесаренко он у меня печенку не любит, но ее можно заменить мясом. в нашей семье такой салат называеться "Обжорка", вкусный очень=)
Олечка! Ну, раз или два ты покормишь мужа каким-то сытным салатом. А что потом? Учиться готовить разнообразные блюда нужно всё равно. Так что бери в руки хорошую книгу и экспериментируй. Если будут вопросы - пиши. С удовольствием помогу! Мой муж очень рад тому, что я его кормлю РАЗНЫМИ вкусностями, а не одним салатом. Удачи!
Отварной язык, ветчина, маринованные огурчики (или можно заменить маринованными шампиньонами) , укроп, соль, майонез. Очень сытный и очень вкусный :-)
греческий салат ...отличный вариант ...для подпитки любого жеребца ...
помидоры с огурцами.
Татьяна Слесаренко =)) его любимый...
нужно разнообразие
Елена Лопаткина тогда оливье.
Этот салат очень вкусный и его можно подавать как к овощным блюдам, так и к мясным, потому что он очень легкий. Это любимый салат моего мужа.

Выкладывать слоями:
1. Филе курицы порезать кубиками;
2. Лук нарезать кольцами и замариновать в уксусе;
3. Майонез
4. Сыр натереть на средней терке;
5. Майонез;
6. Натереть на терке белки 3-х яиц;
7. Майонез
8. Желтки натереть на мелкой терке.
Приятного аппетита!!!
сварить индюшачье сердце, ошпарить репчатый лук, все нарезать соломкой залить майонезом и посолить/поперчить. Можно чуток подержать в холодильнике чтобы пропиталось. пропорция лука берется по вкусу, я предпочитаю лука 30%
сытно вкусно и недорого. а главное просто.
Можно в любое блюдо просто добавить побольше вот таких продуктов - сельдерей, петрушка, помидоры,