Закуски и салаты
С каких порт в салат крабовый кладётся огурец?
После такой смеси просраться ведь можно....Вроде рис клали раньше или я опять чего попутал.
У каждого свой рецепт. С огурцом веусней и сочней получается. Можете сделать и с картошкой.
Встречный вопрос, а с каких пор в КРАБОВЫЙ салат кладется рис и что он там делает?)
Ирина Семенова
Кладется, кладется.)) Мясо криля или краба, крутое яйцо, зеленое яблоко, сладкий лук, отварной рис.)))
Я огурец не использую. Делаю именно с рисом. А кто-то любит с кукурузой, сладким перцем и т. д. У каждого свой рецепт.
Всегда И соленый и вежий
рис для сытости кладется... а огурец и яйцо клали изначально... еще раньше делали без риса и без огурца, но с обжаренным луком и яйцами
Юлия Шамова
Ооооо, не знал... про то как раньше было. Спасибо )
Meriwka Iove You ................))
Про жареный лук впервые слышу. Первый известный мне рецепт был с пекинской капустой.
с тех пор как огурец стал стоить 200р
Таких салатов много видов, с рисом самый не вкусный на мой вкус, у меня совершенно другой рецепт. С огурцами свежими кстати вкусно и никаких проблем с жкт быть не может
ну в нашей семье лет 30-ть в этом салате свежий онурец, рис никогда не клали
Мне клали с порта Находка. Ваще классные крабы!
Можно рис, а можно вместо него огурец и свежую капусту.
кому как нравится
Никогда не делала крабовый салат с рисом. А вот со свежим огурцом очень даже вкусно получается.
рис не кладут в салаты... огурчик свежий хорошо... давно лет 5 кладкм
Да можно все это не класть. Мясо пожарить да и все.
Вообще, в самом начале, когда появился этот салат, в него клали пекинскую капусту, иногда заменяя огурцом. Позже в российской традиции их убрали. Хотя это тоже вкусно.
Мне нравится со свежей капустой. Можно мерять состав рис, капуста, огурец, болгарский перец. Я еще креветки в салат добавляю
С порта Норфолк, штат Вирджиния
нормально же с огурцом, главное, чтобы яблок туда нае**нивать ни додумались
Кому как нравится. Я с огурчиком делаю, вкусно.