Закуски и салаты

Вопрос к любителям экспериментов на кухне .. 3

Что на ваш, вкус в салате будет гармонично считаться с ламинария (морская капуста)?
Пишите просто набор сочетаний.
Капуста, лук, морковь, соль, перец, масло уксус.
Тоже самое со свеклой и/или кислым яблоком. Можно еще огурец и конс. горошек добавить.
Капуста, крабовые, палочки, лук, морковь, заправка из сметаны или майонеза с горчицей.
Ну вот что-то в этом роде. По мне ламинария хорошо сочетается с рыбой или морепродуктами в салате. И овощами из набора "винегрет")) С болгарским перцем тоже хорошо.
Я ее очень люблю и салаты с ней делаю по рецепту - "ну вот так захотелось")))
Наталья Коканова
Лучший ответ
по раздельности даю сочетания, все пробовала
с ней идет печень трески
яйцо
лук белый и красный
майонез
морепродукты любые, хоть креветки, хоть кальмар
сыр твердый тертый
лук репчатый, перец грунтовой (предпочтительно болгарский красный). вареные яйца, майонез, ароматное растительное масло, кальмары
Анара Сембаева
с рисом
С кальмарами очень вкусно! Можно кукурузки консервированной добавить, но без фанатизма.
рис
ароматное масло чеснок морковь
Оксана Oxi
Кальмар, кукуруза, св. огурец, краб. палочки и майонез
Ольга Рудчук
Мне совершенно не нужны чьи то советы захочу и сделаю с ней фруктовый салат да хоть блины с гущенкой. мне нравится и ладно. есть у меня и горошек и пельмени из крокодила так что. а хочется женщину нормальную бабу чтоб обняла и душа в ней утонула как та ламинария!))))
Анна Горохова
Саодат Рахманова Так просто интересно стало на, что народ извратится))
Привет)).
Я что-то совсем запуталась.. в ком ты, там утонуть решил?
В бабе или в ламинарии?!
А вот если.... Ягодку ..Клюкву туда положить... Будет гармонично? Нет?
Саодат Рахманова Это у тебя, надо спросить.., клюква у нас, исключительно на рынке растёт.
Я её пробовала только в почитании с ламинария.
И-то только потому, что они, совместно продаются.)
С этим ...вном ничего не сочетается из обычных продуктов.
это уже извращение. ламинария сама по себе хороша
Галина Галина
Для меня - ничего, я её не люблю.