Закуски и салаты
Когда грибы жарите,что первым кидаете на сковородку?!...ну понятно ,что масло)))...
Грибы это вода (более 90%), дегидратация происходит сразу по нагреву, следовательно, важно выкладывать на сковороду тонким слоем (дать влаге испарится, иначе будет отваривание, а мы жарим). Лук перед грибами не верно, влага опять его сварит, после тоже не нужно, высокая температура его сожгёт, а низкая разрушит защитный слой обжаренного гриба. Лучше прогреть его отдельно и добавить в готовое. Если не только обжаренные, но и тушёные со сметаной, добавить лук вместе со сметаной. Главное не пересушить, жёсткие корочки не дадут вкуса, а мы их жарим чаше или те, что можно употреблять и сырыми (шампиньоны, белые…) или предварительно отваренные.
После масла грибы, в конце жарки лук.
Добавляю только приправы, Немного обжариваю, и всё это в салат как заправку. Если вы имеете ввиду лук то я не порчу лук в жаркой, Лук едим только сырым
мясо. потом картоху. потом грибы
лук чтоб лишней влаги не было если в начинку пирогов а в суп или второе можно вообще не жарить
грибы
Лук сначала.
А грибы уже потом
я жарю лук и к нему грибы..
а потом грибы и лук
Грибы сначала. Когда грибы слегка поджарятся, мелко нарезанный лук, чтобы он не подгорел это делается. И уж никак не в начале лук! Лука кладу немного и очень мелко режу, я не любитель его.
Если грибы с жареной картошкой, то жарю грибы отдельно от картошки, потом смешиваю.
Лук, потом грибы...
Масло, лук, грибы
Если есть время, то я лук на маленьком огне, отдельно поджариваю до золотистого состояния. Грибы жарю отдельно, добавляю душистый перец горошком, пару лаврика и минут за 5 до окончания добавляю уже жареный лук, так немного ароматнее. Если лук сразу жарить с грибами, он просто раскисает как в супе, жареный вкуснее.
Сначала лук
Подосиновики. Картошку потом или отдельно. Лук потом.
как сказали выше мои более компетентные гастрономы, сначала лук
ответ для балла
Когда человек говорит: "Да мой брат работает в прокуратуре, ты понимаешь, с кем ты связался",
вопрос не понятен. жарим грибы? резаные грибы и добавляем на сковороду. грибы жарю отдельно. убираю, потом добавляю в процессе готовки