Закуски и салаты
Подскажите..,что вкусное готовите из авокадо?

Просто так лопаю, с солью, очень редко соус Гуакамоле, вкусная штука)
Только в салате .авокадо чеснок томат сыр (или филе рыбы ) соевый соус болгарский перец
Не пошло. Вкуса не поняла. Не мое.
мажу на хлеб под колбаску, ем так, кладу в салаты, подаю гостям : креветки сварить, смешать розовый соус с катчуп и сливки соль перец чуть сахара уксус. смешать с креветками. авокадо разрезать вдоль пополам, вынуть косточку и нафаршировать кревтками в розовом соусе.
люблю просто так есть или на бутерброде рядом с красной рыбой
Кладу на бутерброд.
1) гуакамоле - в блендере очищенные пару авокадо, половинку болгарского перца, крупный помидор или 2 средних, пол зубчика чеснока, можно оливкового масла ст ложку если есть, соль, перец, (по рецепту еще красный лук надо добавить маленькую головку, но мы так не любим!), все смешать до однородной массы и вперед - с кукурузными чипсами, или с макаронными изделиями, с картофелем или любым гарниром, как соус
2) с лимоном, солью, оливковым маслом спред на бутеры,
3) очень хорошо сочетается с яйцами н-р, яйцо-пашот, просто на тост хрустящий
4) ну и в салаты любые - наберите рецептов полно в инете, авокадо имеет мягкую структуру, жирноватую и нейтральную, сочетается с брынзой и белым сыром типа фетаки хорошо
авокадо фигня и денег своих не стоит.
просто так ем