Закуски и салаты

Родственники сбежали из Украины после новостей о возможном туда вторжении России, а впускать к себе не хочу. Что делать?

Нашел где спросить
Ирина Супрун
Лучший ответ
Что делать? Перестать троллить.
паника, ничего не происходит
не пускай
((Ploha9// Deffo4Ka))
они что имеют в виду жить у вас постоянно или на неделю пока не найдут сьемное жилье?
Елена Гольтц
так не впускай...
..прибежали к Путину за помощью - путь у него ховаются
Добрая душа! :-)))
Арай Курбанбай
Это вторжение Украины в Россию
Мария Жирнова
Гнать ссанными тряпками обратно в Украину.
накормить!
ну не хочеш не впускай- покажи куда им обратится - помоги найти жильё!!
Ржу не могу. От агрессора потенциального бегут к самому же агрессору жить! Ты их к себе лично звал? Нет. Так и пошли на фиг! Не хочешь, чтобы домой приходили. Встреться в любом кафе и чётко скажи, что у тебя жить негде им.! Ты ничем им не обязан.
откажите
Пусть снимают хату. Не хочешь - не впускай.
пусть в Польшу едут. Там их ждут рабовладельцы
Ирина Гейнце
Ничего, побесятся, да отойдет. Вот когда будут нападать, тогда пусть и бегут, а сейчас нечего людей от привычного уклада жизни отрывать.
Olga Sharapova
пусть снимают себе хату
Предатели значит? Из страха вторжения РФ на Украину прибежали сами в РФ? Сдаваться прибежали что-ли?!
Ирина Кущ
Походу уже началось вторжение украины в россию. ))
Таня Рочняк
Помогитеэнайти съемное жилье. Вы не обязаны пускать к себе их жить
автомат наставь на них и скажи-вы кто такие? я вас не звап! пошли все на куй!!!
Елена Шатило
Скрывайтесь от них, скажите, что у вас кто-то умер и вам надо уезжать на похороны
Яна Антипова
Решай сам. Дело твое