Закуски и салаты
А правда, что самое вкусное сало в Украине, и такого нигде не делают?
Это правда. Самое охуенное сало НА украине!

Расхожее мнение, не более того...
вчера смотрел украинское СМИ там эксперт жаловался что 80% сала в Украине привозное из Польши
https://delo.ua/business/ukraina-importiruet-v-545-raz-bolshe-sala-chem-eksportiruet-333790/
Правда. Южные овощи, фрукты, в целом кормежка свиней отличная (о домашних говорю), сало отменное.
не правда. Также, как и везде, кто-то вкусно делает, кто-то нет. Для меня самое вкусное сало, которое делает муж
Неправда . В Испании, в Италии- роскошное сало, куда там Украине . Ибо исходный продукт изначально намного лучше .
правда-правда, не забудь перепрятать...
Чистая правда. Только его не делают, оно само наростает.
нет, неправда, в разных регионах делаю вкусное, я ела у нас такое сало, что Украине и не снилось даже, не дотягивают
Фиолетово-правда, не правда...
Сама делаю. и сухим, и мокрым способом. вчера в луковой шелухе с приправками/добавками забацала
Как повезет
Досужая брехня! Самое лучшее сало - это которое засолил сам.
Чушь я жил на Украине сало там стало полное гомно, впрочем как и в Российских магазинах, поэтому лучше сало это свое самодельное
как-то оно и правда видимо плохо влияет. на все..
скачут . орут . херню всяку собирають..
xlebom kormlennoe - neznee. + poroda salo s miasom -prorez. Altaiskoe salo zestkoe tam svini na vole begaut.dymau ono poleznei nashix virosshix na 2 kvadratax.Na Donbasse vkysnii eshe maxan.Myz v sibir tataram vozil bili v vostorge.Govorili takogo vkysnogo ne probovali.
Я круче любого хохла посолю))
В отличии от людей, хрюшки территорию не делят на государства. Так что сало везде одинаковое. Вкусное или нет, это от засолки зависит.
ну свинушки там пожирнее. а как иначе. климат то южнее нашего. в их полосе на всей широте разводи свиней - все равно жирнее будут чем в средней полосе рф