Закуски и салаты

Прочитал рецепт салата.. Капусту мелко нашинковать.. Огурцы натереть.. Добавить из банки икру минтая.. Вкусно??

А заправлять чем? Где-то у меня есть рецепт блюда, в котором сочетаются икра и капуста. Но я так его и не попробовала. С огурцами, которые в тёртом виде дадут много сока, икру представляю с трудом. Тем более, солёную, из банки. Может жареная подойдёт?)
Ирина Кольнова
Лучший ответ
Алинушка Беляева Всё не так.. Рецепт салата сложнее.. Я упростил)
Алинушка Беляева Нет.. Основной состав такой же.. Только.. Огурцы не трутся.. А режутся мелко.. Жаренный кунжут.. Скину ссылку на автора.. Если не забуду.. Напомни??)
Я бы не ела
Елена Елена
выскажусь. привет. огурец с икрой - вкусно. капуста - с огурцом, тоже. я ела приблизительно такое сочетание а ресторане авторской кухни, мне очень зашло: был амёзбуш из свекольных слайсов в виде корзиночки, начинка из малосольных огурцов и щучьей икры (думаю с минтайной тоже норм будет) и была закуска из гребешков с огурцами, маринованным корнем сельдерея и соусом из сливок, укропного масла и щучьей икрой. было невероятно вкусно. потому я делаю свой вывод - сочетание вполне справедливое. НО. хотелось бы понимать рецепт целиком.
Алинушка Беляева Какая ты Молодец!! Я конечно не всё сказал.. Скину ссылку на автора.. Ладно??)
икру отдельно ложкой ешь
Нет, икра минтая сюда не влезает.
Софа Софа
Алинушка Беляева Это авторитетный чел.. Шеф повар.. Я ему верю
Алинушка Беляева Не наглей.. Я тут был.. Когда ты пешком под стол ходила.. Извинись??
Алинушка Беляева Удаляю твой ответ.
Добавить из минтая икру минтая.
Ирина Праля
икра на бутеры лучше..., добавьте яйца лучше
А мне нравиться салат витаминныи из столовых совковых времен, нашинкована свежая капуста, морковка и кусочки апельсина
Галина Гикал
Лилия Кузякова Вот апельсин не встречала)
Я бы не стала икру в салат добавлять. Но это дело вкуса) вам нужно самим попробовать) я нашла такой рецепт, странное сочетание

Она идеальна для бутеров- св. батон, слив. масло и икра))
Лидия Губкова
Вряд ли, но за рекламу банки минтая сойдёт. Кто-то ведь побежит покупать и пробовать.
На баланду похоже. Странный рецепт
Лера Минина
это была шутка гения, я видела этот ролик
Без икры. Специи. Соль. Зелень. Лучка.
Ainura *****
икра минтая в банке не соленая, она довольно пресная, подвергнута тепловой обработке
Ирина Кулик
Не, лучше икру сохрани)