Закуски и салаты
Какой придумать ежедневный салат, кроме овощного? Ваши идеи
Ананас, сыр, чеснок, майонез.
Идеи есть.Но,есть и вопрос:
почему ты с сексуальных тем так быстро переходишь на салатные?
У тебя что вообще в приоритете,мадам с короной?
Я чуть ли не каждый раз что-то новое делаю.
Вот пример: кукуруза, горошек, красный перец, сыр
Вместо перца можно картошку, вместо горошка фасоль и т.д.
Ань, любой надоест, если есть каждый день. за основу возьми морковно-капустный, но добавки менять, типа перца сладкого, зелени, яблока, кукурузы, свежего огурца, помидор, те же палочки крабовые, яйца, ну и заправку разную делать.
Могу предложить из авокадо с креветками .
Или из авокадо с клубникой и рокфором.
Или ячный салат с тунцом.
Или немецкий колбасно-сырный.
Или рисовый с крабопалками ( это без меня предложат ) .
Или из авокадо с клубникой и рокфором.
Или ячный салат с тунцом.
Или немецкий колбасно-сырный.
Светлана Марус
а я так и не умею вбирать спелые авокадо...
никакой.
Это какая же пошлость - каждый день одно и то же есть
Валентина Мирзахметова
Говно.ед,зато ты тухлятину ешь и это нормально...
ну тогда фруктовый, фруктово-ягодный с мороженым или натуральным йогуртом
а еще мне очень нравится похудательный антихолестериновый салат - стебли сельдерея (соломкой), яблоко (на терке для корейской моркови), чеснок, сок лимона+оливковое масло, ну и подсолить
Светлана Марус
с майонезом)))) и укропчиком)))) приветик)
Алиюшенька Р@фикова
добрейшего вечера!
...ежедневный...
- конечно же, с омарами.
Зачем? Не обязательно делать мешанину, можно овощи есть в другом виде. Например утром бутерброд с зеленью, свежим огурцом, авокадо или перцем. Омлет с овощами, овощи на гарнир.
греческий но каждый день любой надоест салат

лечо,яйцо,сыр,горошек
Ну а как это салат и без овощей?
Попробуйте 'Тбилиси'; рыбу под маринадом; кур.грудку с морковью по-корейски петрушкой перцем и майонезом; фасоль с маринованными огурцами жареным луком сухариками и майонезом; салаты с макаронами; сардины в масле, лук, яйцо, рис, кукуруза или горошек, соленый или свежий огурчик;
Зёрна прорасти и хавай.
Накрошить печеньки, смешать со сгущенкой, дать постоять в холодильнике. В детстве так делал, за актуальность рецепта не ручаюсь
Фасоль с яйцами и пассеровнным луком. Бюджетно и очень сытно.
Филе рыбы, грибы, морковь и лукю
Яйца и плавленый сырок
Творог, тунец, грецкие орехи и лук.
Короче, говоря без овощей никак. Хоть немного, но овощи писутствуют.
Да, еще фасоль, маринованные грибы и лук.
Селедка, лук, яблоко и майонез.
Филе рыбы, грибы, морковь и лукю
Яйца и плавленый сырок
Творог, тунец, грецкие орехи и лук.
Селедка, лук, яблоко и майонез.
Сейчас - редиска, лук или черемша, варёное яйцо...
согласилась бы на яйцо с маслом ,со сметаной,в разных вариациях.
Разные ешь морковный капустный из редьки из помидор
Фруктовый
Греческий с кинзой