Закуски и салаты

Помогите придумать быстрый салат из...

Какой салат можно сделать из шампиньонов, моркови, капусты, зелени и приправ... До магазина далеко идти, а кушать хочется)))
Капусту нашинковать, морковь потереть, заправить майонезом.
А грибы пожарить отдельно (желательно с картошечкой)
Оксана Кулакова
Лучший ответ
продукты все съедобные, так что покрошил всё, заправил маслом или майонезом и ешь
( имей ввиду, что шампиньонвы можно есть сырыми, в Германии и Швеции так и делают)
и назови его " Фэнтэзи! или " бигспид! - высокоскоростной

а можно пожарить лук, морковь, добавить капусту, протушить и туда грибы- получится солянка грибная
сделай капусный салат с зеленью, а грибочки с морковкой и лучком пожарь.
обычный=) все накрошить и перемешать=) не зубудте заправить чем нить, возможно добавить чуть уксуса к маслу.
Юлия Мусина
у меня любимый салат с шампиньонами - обжарить их, добавить свежий огурец нарезанный кубиками, плавленный сырок (или обычный сыр - натереть на терке) , вареное вкрутую яйцо - нарезать и мелко порубить грецкий орех, заправить майонез+сметана. очень вкусно. из того что здесь нписано - не рекомендую в этот салат добавлять морковь. из морковки - просто острую закуску - морковь, сыр чеснок и майонез. капусту можно мелко порубить, добавить мелконарезанные крабовые палочки и кукурузу. заправить оливковым маслом с лимонным соком.
*L
***jaksylykova Liza***
Быстро набирай: http://nic5060.narod2.ru
там сплошные вкусные и полезные салаты!
Мне б твои проблемы! Столько хавки, и не тому досталась! :)
Галина Карпач
всё порезать и перемешать и заправить майонезом или сметаной..
Зайди на сайт и см. гhttp://www.say7.info/cook/recipe/29-Salat-kukuruzoy.html
Грибы обжарь, все остальное пореж и запрась или майонезом или постным маслом.. Куда еще легче и вкусней..
шампиньены порезать,,, капусту+марковь потереть на терке для корейских салатов или сварить+зелень,,, незнаю жуть салат...
Катюшка ***
капустно-морковно-шампиньеновый))
я вчера приготовила - свекла, морковь на корейской терке. сырые. и грибы с луком обжарила. заправила майонезом. сегодня ещё к вечеру добавлю орехи.
с капустой тоже должно вкусно быть
а почему не потушить капусту? там в тему будет и морковь и грибы)