Закуски и салаты

Чем отличается кинза от петрушка? По вкусу - одинаковые. У петрушки, разве что, вкус сильнее.

По ходу, ты кинзу не пробовал.
Ирина Леонова
Лучший ответ
не одинаковые вовсе, кинза полезнее
Вообще разный
Рита Айбашева
Кинза-грубее,жёстче.Петрушка мягче.
Ирина Полупан Я бы сказала наоборот.
ковидом болел? они абсолютно разные и по вкусу и по запаху.
Ксюша Бельтюкова Надо продумать этот вопрос. Болел, но давно.
точно ковидник. они ВООБЩЕ разные на вкус. петерушку не люблю, а кинзу беру и выращиваю
Mariya Dresvyannikova
В вашем магазине в одну кучу свалили кинзу и петрушку. Если вы раньше пробовали эту зелень, то перепутать кинзу и петрушку не возможно.
Juleana Juleana
они разные и на вкус и на запах. Первое впечатление от кинзы вонючая, запах противный. Потом начинает нравится. Очень хороша к мясу. Теперь петрушку беру редко. Кинзу как только увижу. Но в магазинах у нас она не бывает. Только у бабок на рынке. А там я не часто бываю сейчас.
Кинза вонючая, просто жуть! Как ее люди едят?!
петрушка и сельдерей немного похожи.
а вот у кинзы вообще другой вкус.
Галина Гисвайн
Совершенно разные пряности.
Кинза вонючая
Юлия Пронина
Они совсем разные и на вкус, и на внешний вид. И запах разный совсем. Я раньше кинзу не любила, везде петрушку использовала. Теперь, наоборот, только кинзу покупаю.
кинза и петрушка разные совсем.
для меня кинза клопами воняет,не люблю её
Эл
Элина
У кинзы листочки вроде более округлые. У петрушки продолговатые заострённые.
Акнура Zh.
попробуй молодую с грядки+шашлык-запомнишь на долго-это очень вкусно
Индира Ина
Вообще разный вкус. У кинзы листочки нежные, у петрушки грубые. Для многих кинза пахнет клопами.
Natasha Aslanukova
Это разные вещи и вкусы тоже
Милана
На вкус точно разные, ты ничего не путаешь?
Ксюша Бельтюкова Из одного магазина. Листочки выглядят по-разному. Кинза гнилая - выбрал из нее еще оставшиеся зелеными листы.
запах, и вкус конечно, попробуй)