Закуски и салаты

Какой салат любишь весной?

Анна Шапиро
Редиска, листья салата и яйца и майонез.
Светлана Павлова
Лучший ответ
Редиска, огурчик, зелёный лучок....и от настроения - подсолнечное масло, сметана или майонез.
Ира Благая
Св.огурец,св.редис,св.зеленый лук....
Самый первый салат. Приезжаешь на дачу, срезаешь зеленые перышки лука и чеснока, мелко режешь
Добавляешь вареное яйцо, заправляешь майонезом.
И к нему - чашка бульона "Горячая кружка" и бутерброд с колбасой )
только одуванчики с черемшой. что сам насобирал
Уже есть редиска. Из Крыма. Листья салата. Зеленый лук. Все нарезать. Можно крутое яйцо. Нарезать. Сметана, соль и свежемолотый перец.
Елена Чернова
с редиской. остальное как обычно - помидоры, огурцы, лук. и вот плюс редиска кружочками. ну или окрошка в виде салата - редиска, колбаса вареная, картошка, огурцы свежие, яйца, лук, зелень
весной, с черемшой, огурцами ароматными и редиской, уже местной, не израильской безвкусной. и жду летних помидор по адекватным ценам.
я окрошку делаю
я люблю есть зеленые листовые салаты - кресс-салат, рукколу, латук, лоло росса
с редиской и огурцами
Гуля Сафарова
самой ранней зелёный лучёк с рубленным крутым яичком .. приправленный сметаной .. потом по нарастающей .. добавляем редис .. огурец и т.д )
Mary Grash
///...сегодня, с огорода: медвежий лук,крапива,щавель, рукула, топинамбур.
С черемшой и яйками
Saltanat Kurmanalieva
Из свежих овощей , салат Цезарь
Такой же как и зимой. Оливье и селедку под шубой.
з лук яйцо сметана сыр
теперь в основном яйцо сметана зелень.зелень-огурец лук наверно зеленый.крапива взошла свежая,чеснок,щавеля нет почему то.
любые салаты со свежими овощами ! особенно люблю салаты по типу греческого и главное побольше свежих помидоров, люблю также добавлять брынзу, авокадо, сельдерей, много зелени