Закуски и салаты

Кто знает рецепт салата "Миланская весна"?

А ингредиенты там какие - просто наименования такого даже не слышала - может у нас его по-другому называют!! ! Это с макаронами и рыбой, либо с сыром и капустой?
Гульнара Рамазанова
Лучший ответ
Елена Доценко Там оливки, помидоры черри, моцарелла кажется..
2 огурца, 1 пучок редиса, 1 лимон, 50-100 г натертого сыра, зелень укропа и петрушки.

Огурцы нарезать очень мелко. Редис очистить, порезать и полить соком лимона. На блюдо в центр положить редис, вокруг него мелко нарезанные огурцы, посыпанные натертым сыром. Сверху салат посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки и укропа. До подачи на стол держать в холодильнике.
Пушкарёва Я)
2 огурца, 1 пучок редиса, 1 лимон, 50-100 г натертого сыра, зелень укропа и петрушки

сорри, но это - Салат витаминный
Листья одуванчика — 250 г
Цикорий — 1 штука
Бекон — 200 г
Картофель — 2 штуки
Лук-шалот — 100 г
Вино белое сухое — 100 мл
Масло оливковое — 50 мл
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Вам потребуется:
125 г макаронных изделий (рожков или ракушек)
200 г копченой рыбы (только не сельди)
1 — 2 яблока
1 стакан нарезанного кубиками
корня сельдерея
1 небольшая луковица
1 стакан майонеза
Соль
Красный перец
Приготовление:

Для приготовления этого салата вам потребуются макароны в виде рожков, спиралек или ракушек, которые нужно отварить в соленой воде, откинуть на сито и промыть холодной кипяченой водой. Затем необходимо очистить яблоки, удалить из них сердцевину и порезать мелкими кубиками. Филе копчёной рыбы порезать на небольшие кусочки. Все компоненты перемешать. Лук растереть так, чтобы получилась однородная масса, которую необходимо перемешать с майонезом. Заправить салат получившейся смесью. Добавить соль и красный перец.
Аня Варенина