Закуски и салаты

Что едят звезды ? и миллионеры , какой рацион еды в день? )

Жадыра ...
Жадыра ...
867
обычные звёзды обычные миллионеры едят всё что придётся душе или по наставлению своего диетолога. А у кого есть деньги и власть едят продукты специально выращенные , где нет ни чего вредного, генномодифицированного , неказистого вида, неправильной формы, отстававшего в развитии... это было всегда да и будет продолжаться везде в мире
А*
Аидочка ***
96 083
Лучший ответ
Это надо спросить у звёзд )))0
деликатесами давятся ))
Елена Попова
Елена Попова
78 225
У всех есть свой диетолог с которым они периодически консультируются. Полгода назад Галкин разместил в интернете свой завтрак - огурцы, виноград, авокадо, крекеры, творог, кофе. Однажды Собчак свой завтрак разместила - тарелка гречневой каши без мяса и простой чай. А вот Яна Рутковская любит показать морепродукты, экзотические фрукты на шикарных сервизах.
Marina Dragneva
Marina Dragneva
56 335
Жадыра ... класс)
у миллионеров свой диетолог и свой повар, а так же свой врач. они едят то, что им подадут в соответствии с их здоровьем. на банкетах и тусовках едят то, что едят все. но это не каждый день.
едят то, что им нравится.
Мне лично похеру что они едят.
Я не собираюсь подражать всякому быдлу типа тупых "звёзд"
не видели как господа питаются.но мы и сами покупаем все продукты био..
все то же самое, что и обычные люди, но более расширенное меню, только по завышенной дорогущей цене, в более дорогих ресторанах, более дорогих магазинах, а так все зависит от вкусов
То же самое мясо, рыбу, овощи и фрукты, но с приставкой БИО, и купленные в супердорогом магазине ;))
Ольга Кравец
Ольга Кравец
62 565
Просрочку едят, из магнитов и пятаков, и всякую шляпу по сниженной цене, чё им ещё убогим есть то :)
ЛЛ
Любовь Ладан
84 751
На банан намазывают красную икру.
V*
Viktoriya *****
82 277
Макарошки
Они могут нам написать и показать что едят с помойки на камеру, а сами ночью в тихаря жрут мраморное мясо с трюфелями и запивают французским вином 70года урожая.Врут они все про свою еду и никогда не скажут честно что едят.
Ой, что едят! Они еще и пьют, и запивают!
олмазы
Откуда народу знать, что едят миллионеры, они не рассказывают, чтобы на них не злились.
Что захотят
ИБ
Ирина Будная
27 242
Доширак бигланч
плюс-минус то же самое,что "обычные" люди.В Макдоналдсе много кого "ловили".
Т*
Татьяна *
3 070
Мне по фонарю что едят звёзды,и жрут миллионеры, Мне интересно когда их начали откачивать в больницах
Видимо дорогую еду

Похожие вопросы