Закуски и салаты

Какой пробовали сыр с плесенью?

и как вам?)
Камбоцола вкусный
Анна Попова
Лучший ответ
Бри.Не нравится.
Камамбер, Бри. Дор-блю
Ольга Шабалина
С белой, голубой.С белой так себе,есть можно, с голубой просто шедевр на мой вкус
Елена Вырвина
Люблю, всякие, и с белой , и с голубой , вообще сыры хорошие люблю.
Любовь Ильина
Рокамадур, зашел на ура с коньяком Курвуазье.
сырную тарелку-с белой плесенью,виноградом еще терпимо
Много разных пробовала, люблю сыр с плесенью, особенно с голубой.
Настёнка !!!
Пробовал многие сорта с голубой, белой и золотистой плесенью. Мне это нравится.
Це мэрзость...
Ольга Солнышко
Рокфор, ещё какие-то. Вкусно с кофе, вкусные соусы получаются с такими сырами. Пикантные
Их много.Пробовала много.По вкусу только Бри
Людмила Ужун
Рокфор и ещё какой то. Потом узнал сколько холисал стоит и чистка зубов у дантиста. Первые шаги за последние лет 17 сделал и кг пошли в другую сторону. Биооружие от ожирения. Но опасное. Ещё подагра вдруг появилась. Полагаю не обошлось без участия грибочков. Хотя Баженов Тимофей и свинушки ел (от них может быть цирроз печени через 12 лет (аутоиммуное что то)).
Оля Высоцкая
Елена Вырвина Подагра это избыток пуринов.То есть окисление организма,много мяса,соли,кислот.
Горгонзола. Мне очень вкусно. Но если не когда не ели начните лучше с Бри, а потом увеличивайте так сказать градус.
Baby Gd Vip
обычный пробовал, разницы особо не заметил
мне нравятся сыры с плесенью пикантные..тоесть один и тот же сыр по названию имеет разные вкусовые качества...к примеру сыр горгонзола-есть Горнонзола дольче и Горгонзола Piccante..сыр с одним название и разным вкусом..и почти каждая марка имеет такие различия,мне нравится Горгонзола Piccante.пикантные более острые и терпкие сыры..там более выражен вкус..Рокфор яркий представитель одного из сыров,которые мне нравятся..марок сыров на самом дле много,перечислять не буду
Дор блю