Закуски и салаты
обожаю сыры с плесенью. особенно с белой. прочла в инете о том, что есть и красная? сами любите сыры с плнсенькой?
Да, с зелененькой)
Да, особенно «Рокфор». Из сыров с красной плесенью предпочитаю «Мюнстер».
Нет.. И Фуагра тоже не люблю... Нам и мяса с курятиной хватает!!
Про красную не слышала, а сыры с плесенью терпеть не могу.
Пока в холодильнике лежит у него и черви заводятся, не то, что плесень. :о)
не ем.. брезгую.. плесень она и есть плесень
Сыры с плесенью очень уважаю под коньячок или вино! С красной не встречал!
сыры с плесенью не ем- мои органы ЖКТ не принимают их...
Просто ем. Но чтобы прямо так любить и обожать - то нет.
Мне не нравятся сыры с плесенью, особенно с белой
люблю с голубой, Дор-блю. Звучит, конечно, некрасиво - плесень! Но это всего навсего пищевой грибок, так-же как кефир и дрожжи.
Не люблю. Я не Божена - но и быть ею никогда не хотела. Есть всяку-бяку не стану. Оно. может. для кого и изысканно и просто ах, но за такие дела сельская свекруха нвестке на башку наденет форму с заплесневелым сыром - и будет абсолютно права - нефик продукты портить! А мы кушаем продукты нерадивых французских хозяек и умиляемся. Вот где-то на том свете та лодырька. что сыр в первый раз испортила, ухмыляется!
Люблю. С красной - Ливаро или же Бри Нуар, рекоменду'ю
мне не понравились... это на любителя
Не разу не пробовала. Только нюхала. Пахнет, как носки мужа после спортзала.
Луаза Франсуаза
Это смотря какой. С белой такие как камамбер или бри они практически не пахнут
Девочка! Тебе несказанно повезло! У нас на новый год помидор попал на сыр. Про сыр забыли. Он заплесневел. Намедни-с обнаружили в завалах. Ба! А он с красной плесенью! Брать будешь?
именно на сыры с плесенью сейчас задрали цены, ибо они в ЕС производятся
Сыр с плеснью.... Фу... Я о том думаю? Самая обычная пушистая плесень, которая заводится в холодильнике на залежавших продуктах... Вы её едите с сыром?
Кузнецова Ольга
Вы серьезно или шутите?
после того, как я узнала каким образом такая плесень производится потеряла всякий интерес к этому сыру
Кузнецова Ольга
И каким же, по-вашему?