Закуски и салаты
Сыр с плесенью любите?)
Люблю, в холодильнике всегда мизерные кусочки, но разных сортов. Отдаю предпочтение бри, это и президент, и нотердам, камамбер, гермелин Нравятся комбинированые - бавария, камбоцолла, монтаньола. А дор блю - нет, он слишком однокомпонентный по вкусу. Эх, пойду ка я кофею с сырком попью - раздразнили вы меня...
Не люблю, у меня по сырам муж специалист, сам берёт и ест недуром.
Фуу... гадость!!
независимо от сорта (ну пусть тот же дорблю) , мне кажется, ему нужны какие-то условия, отличные от магазинных. Иной раз купишь - простите, какашки настоящие, а иногда - объедение с таким ароматом грибов и орехов.
:) Очень.
Но всего пару сортов.
Я лично нет. Но ведь русский понт дороже американского доллара.
Нуржамал Манас Кызы
здорово, надо взять на вооружение
нет, мой любимый российский
рокфор
я этого не понимаю.
" Дор блю " - это что-то потрясающее !!!
Ранше не любила. Всегда удивлялась, как мама, может есть эту гадость. А теперь с сухим вином хорошо сочетается. Рокфор и Дор-Блю
Не знаю! Ни разу не пробовала, не могу преодолеть свою брезгливость.
Плесень - она и под диваном плесень. И денег таких не стоит. И не вкусная. Хотя сыры экзотические люблю.
люблю но не все сорта.
с красным вином дорблю мммммммммммммм объеденье...
есть и оч много)
не очень люблю, тк смотрю на него и в дырках. . плесень паутинкой.. как то неприятно
нет, один запах как-то отторгает...)
вкусный но вызывал отвращение раньше
нет
Ненавижу
Дор -блю, я очень люблю
никогда не пробывала
Пища Богов!!!! Обажаю!!!! Особенно дорблю!! ммммм..
Дор-Блю-обажаю.
не люблю !
Да.
нет
если честно, я его не пробывала
Ага, люблю! Вот такой особенно! С голубой плесенью внутри и белой снаружи. Запах сырых грибов, белая мякоть тает во рту, оставляя твердые крупинки голубой плесени ...Мечтаю все попробовать. Понимаю людей, которым не нравиться-сама с опаской раньше на них глядела)

это безумно вкусно но неприлично дорого!