Закуски и салаты
а вы любите сыр с плесенью?
Нет, я больше люблю гнилые помидоры и червивые яблоки.
Не люблю.
О да! Особенно камамбер и "Блю Регина Паладин"...
Я его в салат добавляю, а так не ем....
да, обожаю, этой мои самые любимый сыры, особенно с белой плесенью
Да! С голубой "дор блю". мммм.. . а если с таким сыром пицца, то вообще праздник!
не люблю
да.. как десерт вместо конфет и пирожных
угу
Только с белой.
Да очень. Причем в любом виде - сэндвич с маслом и сыром, отличный соус из такого сыра к макаронам, запекаю картошку под таким сыром,
отличный соус к говяжему стейку, а то, что плесень в таком сыре вредна - полный бред.
Слово Плесень - как то аппетит отбивает, Но сыр Рокфор, например, очень даже ничего!
Нет, не люблю, вкус у него какой-то специфический. Я больше Маасдам как-то предпочитаю.
да.... =)) есть такой!! ! его в магазинах продают!! =))))
Только "Дор-блю" с голубой или зеленой плесенью. Но ОЧЕНЬ люблю!
Плесень - ни что иное как грибы, а грибы, как вы знаете, далеко не все съедобны и безопасны. Поэтому не стоит есть продукты с плесенью, если не хотите в один прекрасный момент лишиться печени. Благородная плесень сыров выращивается в специальных условиях и "обитает" далеко не в любом месте, а часто вообще в одном единственном.
Сыры с плесенью - очень люблю, а заплесневелый завалящий сыр - нет. :)
Я нет, но мой мч его обожает...
Непривычный запах, необычный вкус – вот что первое приходит на ум, когда вспоминаешь о сырах с плесенью. Настоящие гурманы уже давно по достоинству оценили оригинальный вкус сыра с плесенью, однако не стоит забывать, что сыры с плесенью – это деликатес, который едят достаточно редко и совсем понемногу. Если сыры с плесенью использовать как обычный продукт для ежедневного питания, могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем. Так что даже если любишь, то много есть нельзя)