Закуски и салаты
Сыры с плесенью, можно ли отравиться?
Купила сыры с плесенью Президент и Дор БЛЮ, наелась )))) Ночью проснулась, тошнило ((((( Срок годности был нормальный, заводская упаковка.
тошнило вам скорее всего от того, что вы наелись этого сыра вечером, а может и на ночь. Сыры, а тем более эти (в связи с жирностью) очень тяжелы для желудка и кушать их рекомендуется предпочтительно утром.
Просто ваш ЖКТ не очень справлялся. А отравится - не отравились, при отравлении более тяжкие последствия, как рвота, понос, температура повышенная
и все нынче может быть
Это скорее оттого, что как британская Кейт затяжелели. Там тоже началось с утренней тошноты. Поздравляю!
Людмила Евсеева
Ну рассмешил, ржу не могу)))))
можно и овсянкой отравиться - на все воля аллаха)))
На ночь жирное нельзя кушать в большом колличестве. Не думаю, что отравление, скорее желудок не потянул или печень.
Не должно быть отравления. Плесень там специальная. Может, у Вас аллергия на эту плесень? Или Вы ели еще что-то.
Пища аристократов!
Старое выдержанное вино+сыр с плесенью.. .
Людмила Евсеева
Я эту передачу посмотрела, ну и решила "аристократкой" побыть)))) Не совсем удачно у меня получилось((((
предубеждение... нет.... не от сыра... мутит..
Bleu Cheese это вкуснятина)) ) нет не отравитесь если он нормальный. но вы ж знаете как они там этикетки перебивают может он и просрочен или нарушены условия хранения
Все индивидуально. Аесли у вас определенного фермента в желудке не хватает, то можно и травануться))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ВЫ ЧТО ЭТО ОСОБЫЙ РЕЦЕПТ С ПОЛЕЗНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ ))) я пробовала очень дпже вкусно а ещё вкусный сыр под названием фетта его добавляют в салаты
Салат
помидора нарезать мелко, свежие огурцы тоже мелко, оливковое масло, сыр фетта нарезанный кубиками, специи (соль, перец чёрный молотый) .
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ))) ***
Салат