Закуски и салаты
Салат с семгой
=>

Зэр Гут.
Один из вариантов Салат с семгой,, редисом, шпинатом и огурцом.
Второй вариант Салат с семгой, авокадо и зеленью
С копчёной вкусно.
А вопрос в чем?
Вкусно.
Я так поняла, что вам нужен рецепт? Исходим из того, что сёмга имеет очень нежный вкус, поэтому продукты с сильно выраженным вкусом (такие, как соевый соус или корейская морковь) сюда категорически не подходят. Солёные огурцы тоже.
Если брать картошку, то немного, т.к. большое количество может "забить" вкус сёмги. Картошка нужна в том случае, если используются ингредиенты, которые "текут" (например, огурцы или помидоры). Картофель лишнюю жидкость впитает, если салат слоёный, то его кладут нижним слоем.
Хорошо подходят свежий огурец (можно заменить авокадо), сыр (без резкого вкуса), морепродукты (кальмар, креветки). Если есть возможность, можно добавить икру.
1. Как вариант, салат Сытый боцман (в других источниках Адмирал). - фото 1
*красная рыба соломкой
*варёные яйца с майонезом
*кальмары соломкой
*сверху тёртый сыр и икра
2. Другой вариант - Императрица (2)
*картошка, майонез
*огурцы,
* яйца, майонез
*рыба и опять майонез. Слои из яиц и картошки при желании можно немножко присолить и поперчить. Там ещё апельсин есть, но мне не понравилось (именно потому, что вкус резкий, с сёмгой не сочетается), на фото он виден
3. Эффектно смотрится Морская жемчужина. Составляющие те же самые, суть в оформлении. (3)
Т.к. салаты с сёмгой трудно назвать бюджетными, то можно подать порционно в креманках или розетках (4)

*красная рыба соломкой
*варёные яйца с майонезом
*кальмары соломкой
*сверху тёртый сыр и икра
2. Другой вариант - Императрица (2)
*картошка, майонез
*огурцы,
* яйца, майонез

ваше не едим
Да
Семга, огурцы, сладеий перец, сметана
Подруга угощала таким