Закуски и салаты
Что вы пробовали вкусного в последнее время, что вас поразило, захотели сами потом приготовить?
Грузинский суп чакапули
Хороший плов.
сама всё и готовлю )
Только рецепты новые нашла, но ничего особенного не пробовала
цены в ресторане меня поразили.. так и хожу пораженная... думаю, надо кашу сварить..гречневую, простую..
Я к еде не пристрастна. Во мне 45 кг. Даже и равнодушна. Салатик овощной, фрукты, молочное. Можно ломтик изощренного сыра. Хлебушка ломтик затейливого. Сладкое и мясо не люблю. Не понимаю кайфа от еды
для меня - все новое это позабытое старое.....давно живу...
......песочная основа,кислое повидло(слива) и взбитые с сахаром белки..- все запечь.....ВКУСНЯШКА

Шашлык из баранины (но я его готовить не решусь), креветки тушёные с помидорами. Креветки повторила, очень вкусно)
Альмира Зинанова
Приветуль!) Ты же, вроде, баранину не любила?))) Или я че-то путаю?))
давно не пробовала ниего нового. и готовить неохота. обхожусь фруктами, бутерами и молочкой.
Американское печенье макарон( макарун)- вроде все просто- а дома готовить наверное,не получится
Елена Макаркина
Да, сложно его готовить
Меня удивить сложно …особенно « в последнее время» . Чем дольше живу, тем сложнее какой -то едой меня поразить …
Вероника Шевкуненко
Еще бы озадачилась вопросом : А кому и чему ты нахрен нужна тебя поражать ?
Ничего особенно не поразило. Увидела у одного блогера рецепт--приготовила.Очень понравился. Хек--рыба.
Елена Макаркина
А чем понртавилось
Любовь Яценко ( Хижняк)
Тем, что я хек не знала как готовить). А там просто и вкусно.
Сто лет не едал ничего вкусного.Одна банальщина.
восточные сладости в Стамбуле

не сладкую выпечку типа типа буше с кремом и морепродуктами внутри , но приготовить это я не умею(
Marija Andrianova
это профитроли с несладкой начинкой
печеньки из магазина . Мягкие, свежие, вкусные))))
не получится такие приготовить....
Я не повар а просто любитель, каждый новый рецепт вызывает удивление и восторг, поэтому всегда рад новым открытиям
Я сварила постные щи с кислой капустой и сухими белыми грибами. Это было так вкусно: не стыдно подать в хорошем ресторане.
После этого сделала постные грибные голубцы с грибным соусом. Начинка: грибы шампиньоны, рис, много жареного лука, жареные сухие грибы( отварить перед этим). Это было очень-очень вкусно.
Вот это 2 самых ярких пищевых впечатления последнего времени.
В рестораны не хожу. Если надо, берём на дом. В последний раз брали японскую еду в начале октября.
не хочу у плиты болтаться.поехала в столовку.в магазин зайду посмотрю что и как
Шаньги в русской печке
Татьяна Николаева
С черемухой !
Меня нечем удивить, я уже зажрался.
маринованный острый перец
рататуй
чипсы))
шаурма
Опята на зиму с чесноком
( в банках)
Член физрука
Даша Богачева
вкусно но грустно
курочки в панировке с соусом)