Закуски и салаты

Груша запеченная с сыром. Для вас это вкусное сочетание? Стали бы такое есть и готовить?

делаю такой десерт - груша конференц, запеченная с ДорБлю и медом,.затем присыпать грецкими орехами.ВКУСНЯТИНА!
Оди Ночка
Лучший ответ
Я пробовала,вкусная штука,только смотря какой сыр...
Такое не пробовала, но сыр с фруктами - классическое сочетание, так что, наверное, вкусно.
Не стала бы переводить грушу.
Попробовал бы кусочек, если бы предложили, но готовить бы не стал. Звучит как мусор.
Zhanara Bissembayeva
не стала бы лучше сделать запечёную
Да, для меня это вкусное сочетание. Я вообще люблю сочетание фруктов и сыра, не смутила бы меня и куриная грудка там)
Lydia Samsonova
нет, для меня все фрукты и груши идут как отдельное блюдо и они не сочетаются ни с кем, но только может быть с себе подобные, так как они сами по себе богаты витаминами и микрокомпонентами))))
Юля Пашук
Альфия Кулбаева Ни с кем? ты как будто их женить собралась, сваха ты наша)
Ни разу не пробовала, поэтому не могу сказать, вкусное или нет сочетание . Если бы понравилось, то готовила бы
Наталия Маслик
Не пробовал, не знаю. Наверное придется использовать менее сладкую грушу и подбирать сыр по вкусу.
Нет , я грушы так съем
Вряд ли стал бы. Сыр вообще приемлю лишь когда он в качестве корочки на мясе.
..
. .
Хорошее блюдо просто не все знают что не все сорта подходят и не всякий сыр можно туда крошить вот и получается странная нужно использовать благородный сыр с плесенью и груши должны быть с кислинкой. И тогда у вас получится. А у нас крошит сырок из заменителя сыра посыпаю чёрным перцем и говорят что это съедобно....
Сыр с грушей это классика.
Лайла Ахошева
Груша или виноград для сыра лучшее сочетание. Но я бы грушу карамелизовал, а сыр рядом
Карина Кузина
Незнаю, пробовать надо, вполне возможно вкусно.
Я точно знаю что бывает на первый взгляд не сочетаемые вещи очень даже считаются и это вкусно. Грушу с сыром я не пробовал.
Анна Дощенко
гадость
Это очень вкусно. И вы уточняйте что сыр не российский, а дор блю. Это совершенно разные вещи.
Александра Лукашова Да что тут уточнять? Судя по ответам абсолютное большинство даже не представляют что это такое. Впервые слышат.
Да, мне бы понравилось
Я люблю сочетание твёрдого сыра и фруктов
Яблоки / груши ем свежими с сыром ✨
Сонечка )))))))
груша с мясом очень вкусно если на мясе корочка из сыра ну как вариант
Яна Родионова
ужасная гадость
Нет
Ns
Деликатес мм
Может лучше яблок и немножко груш и компот сварить?