Закуски и салаты

Из чего приготовить салат?

Желательно несложно и красиво
сейчас надо делать овощныеможно отрепетировать новогодниея вчера делала винегрета так же из капусты с разными добавками будет и недорого и полезноесли нашинковать побольше то ещё успеете к новому году сделать квашеную
Любовь Маслацова
Лучший ответ
битые огурцы. кинза. чеснок кунжутное масло. самый простой
Куздибай Aknur
из капусты. пол капусты две тертых моркови. лимонный сок растительное масло соль перец сахар кунжутное семя.
Из кальмара
Нина Поладова
Из водки
Сейчас, пока овощи еще не дорогие, можно приготовить винегрет. Бюджетно, вкусно и вполне себе не плохо выглядит.
Помидоры с огурцом и сметаной
Любовь Ларина Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время!
Короче, берём три - четыре средних огурца и столько же томатов. Огурцы нарезаем тоненькими брусочками, томаты мелким кубиком, туда же мелко режем болгарский перец 1-2 штуки, мелко рубим чеснок 3-4 зубчика, нарезаем зелёный лук, петрушку, солим, добавляем перец чёрный и красный, заправляем растительным маслом и даём настояться 30 минут. Всё, можно жрат.
Насчёт красиво и салат... 1.Картошку, огурцы (солёные), майонез, яйца, колбаска, горошек-режем, мешаем, солим, мешаем.
2. Картошка, огурцы (солёные), зеленюшка, растительное масло, если любишь варёную морковь-режем, мешаем, солим, мешаем.
Очень красиво смотрятся в одном салатнике красные помидоры, зеленые огурцы, желтый перец, белый лук и прозрачное растительное масло. А как просто готовить!
Ольга Зуева
Из того, что есть в наличии
Елена Тужикова
сало с водкой
Мясо варенное или жаренное, очищенный вареный картофель и огурцы нарезать ломтиками, сложить в миску, добавь соус майонез, соль и уксус, затем все это перемешать, сложить в салатник в виде горки и украсить листиками салата, 0,5 стакана соуса и майонез.
Jartybaeva Bekzada
Фрукты и йогурт,например.Называется "фруктовый".
Лариса Иванова
Teresa Stankievic Я Мимозку оч люблю )))
Из морепродуктов
Фруктовые салаты из цитрусовых, можно из яблок, груш и киви, тоже. А если обычные салаты, то типичнып помидор огурец укроп моль и перец тоже красивые когда голоден..