Закуски и салаты

Вот реально..вы встречали заводской хрен хорошего качества?

помню давно делали белорусы достойный,потом испортили производство,он ведь по сути состава хрен-соль вода..
Хрен его знает (с)
Надежда Николаева
Лучший ответ
Реально встречала,когда он чаще в баночках продавался,а не в тюбиках(
Милена Гарден
Бывает такое
у нас местный был классный. Но давненько в продаже нет. У Махеева был хороший, потом испоганили сахаром
Я думаю в магазинах имитация
Не видела ни в одной стране хреновых полей
Белору. не попадался
Свой выращиваю и делаю периодически, вчера наделала
P-
Pepiha -87
встречал. глаза на лоб лезут
T)
Totik) )
Бабуля делала свой домашний хрен . Пришел сосед , дедуля . Попробовал ... слезы из газ брызнули .... Ну , думаю , что скажет ? Он подумал и сказал - Соли мало !
недавно ради любопытства купила - вполне достойное качество - потом ещё прикупила - сазу все болячки наружу бегут от него
Людмила Белых
Наталья Макаренко так истина народная..лук..чеснок..хрен..горчица!
нет не покупала, домашний лучше
Не люблю хрен.
Вика Малышева
Беру только густой тёртый хрен. такой вкуснее
Нужно на рынке покупать или готовый, или свежий и делать самому.
Rina Zeinelgabit
И со свеклой куда то пропал. Уже давненько не видел. В пятёрке одна красная цена, шляпа полная
нет. как и горчицу.
Да работает у нас тут на заводе один хрен...
практически весь откровенное барахло, выручает рынок.
Alina Kamchybekovna
Я не покупаю, не знаю. У меня хрена полно в огороде...
Mawa* *
Я вообще хрен не люблю
сейчас даже васаби разбодяженное, все для каких-то хилых соевых неженок
пробовал, вкус не устраивает, по сравнению с домашним. Да и "выветривается" быстро
Наталья Макаренко состав вообще жесть.
Наталья Макаренко но есть риск и травануться.
Не покупаю такое
Аня Сысоева
На большом производстве ещё добавляют много разных консервантов и поэтому вкус и качество может отличаться. А лучше в сезон купить корень хрена у бабок на рынке, перекрутить на мясорубке дважды, посолить, разложить по маленьким баночкам и есть!
Мой муж работает на заводе и у него качественный хрен!
Наталья Макаренко маня..за тебя я спокоен!