Закуски и салаты
Что предпочитаете, и почему?
Белый хлеб или черный?
Хлеб - всему голова!
и весь хорош!
Смотря какое блюдо(к какому блюду)предпочитаю и тот,и другой...
Серый под названьем Полюшко.
Совсем не важно. Мне хлеб "вкус отбивает". Ем все без хлеба.
Черный, он якобы полезнее, к тому же белый вкусный только в первый день, а хлеб я ем долго.
смотря с чем, белый с бутербродами хорош, черный - с супами, майонезными салатами
Белый в основном.
Просто привык.
я предпочтаю серый хлеб, из цельнозерновой муки
Наташа Брызгалкина
Впервые слышу, надо попробовать
Ну батон,допустим.Дальше чего?
Белый. От черного барахлит слабый жкт.
Под водку - черный. Под остальное - белый (в т.ч. с отрубями)
больше чёрный хлеб ем, он менее калорийный.
Под настроение и под блюдо. Черный + чеснок - к борщу. Белый - к грибному супу и ухе. + канапе на праздники, смотря какая начинка.
День без хлеба держусь ,любой хлеб лучший,если сделан вкусно
Белый тостовый и чёрный бородинский.
Не ем хлеб, иногда тост из белого
И тот и другой:
С белым я делаю обычные бутерброды и горячие типа пицца.
С черным не плохо бутерброды с селедкой и лучком, горчичкой, хреном, аджикой, хреновиной. Хотя многое из этого подходит и к белому и черному. Из черного и белого делаю сухарики обжаренные на подсолнечном масле.
Цвет идет от солода, а ржаную муку смешивают с пшеничной для получения вкусного хлеба
Только белый , а для бутербродов багет...у меня за домом мини пекарня и мы часто покупаем свежий багет

и то, и другое. когда уже надоедает белый перехожу на черный. и так поочередно)
Покупаю раз через раз. Один и тот же быстро приедается.
Я люблю белый.
Негровый
Черный под водку, поэтому черный
белый, черный очень грубый и странный??
Наташа Брызгалкина
Вы сейчас о хлебе???