Закуски и салаты

Как полюбить есть зелень, салаты?

Вкус приходит постепенно. Понемногу добавлять в салаты, бутерброды, мини-закуски и т.д. Легкую горечь легко скроет вкусная заправка к салату После пары экспериментов сможете оценить вкусовые качества.
Кашу маслом не испортишь, а вот салат зеленью — можно.
Поэтому очень важно уметь правильно сочетать листья и травы.
Листовой салат идеален тем, что его добавление не вносит сильных изменений во вкус блюда, но блюдо благодаря ему становится сочным.
Как правильно сочетать разные виды зелени в салате
Alexandra Kalyuka
Лучший ответ
ПОГОЛОДАТЬ некоторое время)
не лениться и найти свой вариант
Зачем? Есть же котлеты!
Полить смесью лимонного сока (1/3) и растительного масла (2/3). Нету лимонного сока - тогда с 3% столовым уксусом, только нужно после этого выдержать которое время до исчезновения резкого уксусного запаха. Попробуйте, это оч. вкусно!
Кристя Маниева
Съездить в Грузию. Там на столе она обязательна.
Надо внушить себе, что это не только вкусно, но и полезно.
Например петрушка - полезна для роста...)))
Только их бы и ела.Люблю прям пучок помыть и в отдельную тарелку положить.Подразумевается к основным блюдам
Полюбишь когда повзрослеешь.
Наталья Хейфец
Понемногу добавлять в блюда зелень.
Анастасия Улич
всмысле полюбить что можно что нельзя
От запоров помучаться.
насильно никак
стань веганом-козликом
Алла Дякова
Так вкусно же)))
Елена Павлова
Вот салат Латук мой любимый, раньше еле дожидалась весны, чтобы купить и приготовить, а сейчас в любом маркете продается.
Салат зеленый в сметане с яйцами
1 стакан зеленого салата, 2 яйца, ½ стакана сметаны, 1 ст.ложка сахара, 1 ст.ложка 3% уксуса, 2 ст.ложки рубленного укропа, соль. Обработанный и нарезанный салат заправить сметаной, смешанной с рубленными яйцами, солью, сахаром и уксусом, перемешать, уложить в салатник и посыпать укропом.
Нина Моисеева
Попробуйте делать салаты из ингридиентов, которые любите больше всего, поищите рецепты в интернете) Овощи и фрукты лучше брать с фермы, или у бабулек на рынке, а не в супермаркетах, там всë химозное