Закуски и салаты

Случайно купить некачественные сосиськи, самые дешевые... жрать невозможно, выкидывать жалко? С чем приготовить? Чтобы

Не заметить этого ужасного вкуса.
Инга Куницкая
собакам отдай
Марина Карабанова(Березина)
Лучший ответ
Натереть на тёрке , чуть обжарить с томатом и залить ( взбить яйцы с приправой )
Луиза Белая
Порежьте, обжарьте и залейте яйцами
(~`asem`~) (~Dauletbaeva~)
с кислой капустой и томатом потушить
пельмени и плов.
Ольга Климко
Вы хоть представляете, из чего они сделаны?
Юлия Гусева
Лучше выбросить.
Всегда читай состав продукта,который покупаешь.
Если увидишь фразу-"Мясо птицы механической обвалки",оставь это в магазине,это не еда для людей.
Элементарно. По режь кругляшками и в кляр и на сковородку.
пиццу сделать,пожарить.
С квашеной капустой потушить.Сосиски,естественно,добавлять в конце,когда капуста будет мягкой
Светка* *
Порезать, хорошо обжарить и потушить в томатной подливе с добавлением чеснока, перца, специй.
Лера Ершова
Идиоты, сначала купят парашу какую-нибудь, а потом не знают, что с ней делать.
Ольга Лагай
Хоть сами себе не лгите(... целенаправленно покупали самые дешёвые. На что надеялись? что они будут из свежего мяса говядины?
Иногда дорогие покупаешь и всё равно думаешь из чего их готовили?
Выбросить немедленно не жалея, а жалея своё здоровье.
Инга Куницкая Ну по акции были, целая упаковка большая. Вот и решил купить. Самые дешевые и еще и по акции)))) самые дешевые потому что там логотип специальный был, если вы поняли о чем я
Нургуль Рамазанова Ну да, выкинуть и купить очередную, но более дорогую дрянь )))
Там соя...вот и готовь блюдо с соей
Как-то соблазнилась ценой и купила п/к колбасу, которую есть невкусно и выбросить рука не поднялась. Сварила псевдосолянку, хорошенько выжарив эту колбасу, вылила этот жир, добавила другой колбаски, сосисок, картошки,лука, томатной пасты, солёных зелёных помидор(пропадали), чесноку тонну и со сметаной прекрасно зашло, никто даже не понял, из чего это.
Babarahimova Samira
употребить все продукты и сохранить их вкус, можно попробовать сделать сосисочную пасту. Для этого нужно:

1. Измельчить сосиски в блендере или на мясорубке до состояния пасты.
2. Добавить майонез, сметану или творог для создания консистенции. Можно также добавить немного растительного масла.
3. Приправить пасту по вкусу солью, перцем, чесноком, зеленью и другими специями.

Готовую пасту можно сохранить в холодильнике и использовать в качестве дипа для овощей или хлеба, добавлять в салаты или использовать в качестве начинки для бутербродов.
Анна Зоткина
Ничего если кака на вкус то и состав кака
Ира Дяченко
В гречку попробуйте добавить, мне так иногда нравилось есть
Ну если уж совсем много купили и тупо жалко выкинуть, я бы сначала их отварил, что бы вся дрянь вышла, А потом порезал колечками и зажарил с яйцами