Бутеры, яйца фаршированные; с пюрехой ем
Как захочется, так и достаю, все решает свобода воли, рамки отдыхают! :)
Закуски и салаты
Когда вы достаёте из холодильника шпроты?И с чем их едите?
В 20 веке ели . С картофелем вареным .
Jonushk@ Jon@
А сча 21-й. И?
Наталья Гузова
Тогдв мы не знали что шпроты вредят здоровью .
нет их в холодильнике Покупаю пару раз в году, если захотелось. Под пиво нормально идут )
Редко.
С хлебом, картофелем и водкой...
я не ем шпроты, хоть и очень люблю
если еще закрытая банка - они не стоят у меня в хол-ке
в холодосе - есть только открытая(что бывает весьма редко,обычно съедаем)
открываем - когда захотим,в любой момент
можно на бутер, можно и с картошечкой...
Ох, если я их и достаю, то делаю для мужа бутерброды. На подсушенный до румяности на сковородке хлеб - тонкий слой майонеза, шпротину, дольки варёных яиц, свежий, солёный, или маринованный огурчик и украшаю листочком петрушки, пёрышком лука зелёного.
А потом тщательно мою руки, ибо запах шпротов терпеть не могу))
Ирина Солдатова
О как))))за что ты их?)))
когда хочется именно шпрот, тогда покупаю, на постоянной основе в холодильнике их нет. В основном делаю салат с ними
Давненько я их не ела))
Когда-то делала бутерброды с киви и шпротами., яйца фаршировала шпротным паштетом
Динара Хисамитдинова
яйца фаршировала шпротным!!! паштетом, буууэ, ну ты и кулинарка, не удивительно
Я их не кладу в хол-к,ибо воняют шибко.Спокойно лежат на столе,они же в масле.
Тамара Горланова
таракашки от соседей прийдут
С водкой.
поджариваю хлеб в тостере,смазываю майонезом,кладу кружочек огурца,помидора или яйцо и шпротину и укропчик сверху.
Никогда не достаю, потому что никогда не покупаю - не люблю.
Зиля Сайфутдинова
А я домашние готовлю, из уклейки
Не держу их в холодильнике.Запах ничем не искоренить.
С картошкой и...

что первое в глаза попадет