Закуски и салаты
Что лучше всего приготовить из салатов с варёной свеклой,кроме винегрета?Какие ингридиенты добавить?
натереть свеклу на тёрке, + орехи, + нарезать чернослив, + майонез (можно пополам со сметаной)
Чеснок, чернослив, грецкие, соль, майонез
шубу для селедки) это я просто давно ее не ела, соскучилась. а так, с сыром типа брынзы, феты или чего-то такого же с бальзамиком.
Татьяна Савкуцанова
Если только для пресервы))))
Татьяна Савкуцанова
))
мне нравится со сметаной или йогуртом \ с давленым чесноком и майонезом
Свекла, козий сыр (можно простую брынзу), кедровые орехи (можно другие), бальзамический уксус, зелень.
"Шовенизму и упадку – бойкот и анафема".
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С ХРЕНОМ (одесская кухня)
Небольшая свекла,
2 вымоченных в воде корня хрена,
2 яблока,
1 ст. ложку уксуса,
сахар по вкусу
Сырую свеклу очищают, трут на терке, сбрызгивают уксусом. Добавляют тертый хрен, яблоко, сахар и все хорошо перемешивают. Чтобы хрен не разъедал глаза, надо его натереть теплым.
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ (одесская кухня)
500г свеклы,
1 головка чеснока,
растительное масло или майонез,
соль по вкусу
Салат можно видоизменить, добавив рубленую сельдь.
Отваренную свеклу натереть на крупной терке, прибавить чеснок, растертый с солью, заправить растительным маслом или майонезом.
Небольшая свекла,
2 вымоченных в воде корня хрена,
2 яблока,
1 ст. ложку уксуса,
сахар по вкусу
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ (одесская кухня)
500г свеклы,
1 головка чеснока,
растительное масло или майонез,
соль по вкусу
Натёртая свёкла, жареный лук, соль, чёрный перец, яблочный уксус (лимонный сок), растительное масло.
Свекла, майонез,чеснок, грецкий орех и чернослив ( чуть-чуть)
Свекла, брынза, нераф. масло, семечки/ орешки, петрушка, соль, перец
Свёкла+чеснок+сыр+грецкие орехи+майонез.
Можно натереть, посыпать приправой для корейской морковки,и добавлять по-немного в любой салат.
свекла с чесноком и мойонез соль
плавленный сыр
яйца
мойонез
крабовые палочки соль
мойонез
зелень
плавленный сыр
яйца
мойонез
крабовые палочки соль
мойонез
зелень