Закуски и салаты

Подскажите, как научиться тaк делать?++

Diana Lider
Проще пареной репы, нарезаем черный хлеб брусочками и обжариваем его в сковороде в масле, затем можно сухарики сложить в миску или даже лучше в пакет и выдавить туда чеснока, пакет завязать и как следует потрясти что бы сухарики как следует перемешались с чесноком. Вот собственно и все, при желании можно достать сухарики из пакета и сложить из них колодец.
я как только сухарики не нарезал, но все же прешёл к выводу, что вот так обжаривать гораздо проще:

Нет правда чего мучатся вертеть на 4 стороны кода вот так обжарить достаточно только с 2х сторон. И просто можно натереть чесноком и посыпать солью.

А начинал кода то вот с таких кусочков:

Помешивать во время жарки постоянно нужно, но есть и плюсы, на них соль и специи держатся лучше их в пакете удобнее перемешивать.
Татьяна Котельникова
Лучший ответ
И что тут делать? Хлеб печь желаете? Или нарезать не в состоянии?
**valentina* *
Купить курс Блиновской.
Ольга Другова
Камила Исина Блиновская-гений.Думаешь будет сидеть? Сомневаюсь.
делаете гренки, складываете, как на картинке
Можно в детском саду спросить. Там умеют так складывать.
Лучше на работу устройся.Хотя бы во Вкусну и Точка.
Любовь Курузян
Жареные сухари из черного хлеба
Элементарно. Нарезать хлеб длинными брусочками, обжарить. И сложить на тарелке по парно. В основание 2 бруска параллельно, следующие поперёк, и снова как нижний слой. И так делать пока не получится колодец.
Gulia Gulia
А в чём сложность?
Елена Немерчук
Куски черного хлеба пожарить не можешь?
дай мне 10 т. руб., я тебя научу
Это может сделать лишь щеф-повар с высшим кулинарным техникумом.
Просто
Купи кириешки за 10руб, нарви травы, вуаля
Для начала руки из кое кокого места..... взять
Руки достать из...