Закуски и салаты

Салат с авакадо . С чем сочитать?

СочЕтать с красной рыбой, творожным сыром и зеленью.
Светлана Василенко
Лучший ответ
Креветки
Листовой салат
Помидоры
Чеснок
Красный лук
Оливковое масло
Уксус винный
Соь,
Перец
Можно добавить чуть кунжута...
Креветки или слабосолёная рыба (кто-то из лососевых), помидоры свежие, яйца варёные, листья любой салатной зелени, да и просто зелени..Масло растительное, лимонный сок, соевый соус. Кунжут тоже отлично подойдёт.
Ира Белова
авокадо+ креветки, соус винегрет.
авокадо лук крутые яйца
авокадо тунец, соленый огурчик , майо.
Сейчас хочется свежих овощей побольше. Но чтобы и сытность была. Может быть вот так:
Авокадо – 1 шт.
Красный лук — 2 шт.
Огурец – 2 шт.
Фета – 100 г
Соль и перец — по вкусу
Пучок салатной зелени – 1 шт.
Маслины — 0,5 банки
Помидор – 2 шт.
Лимонный сок (для заправки) – 2 ст. л.
Оливковое масло — 2 ст. л
Тунец — 100 г
Сладкий перец – 2 шт.
) тёртое.. резанное авокадо от соприкосновения с воздухом покоричневет через несколько минут .. не спасёт даже если полить майонезом или растительным маслом ..такое себе зрелище ..
Я авокадо ем сразу как разрежу прям чайной ложкой ..)
Тамара Шаменко
Кристина Долгорукова авокадо не потемнеет если сразу посолить его, полить лимонным соком и переложить в плотно закрытый контейнер. будет лежать 2-3 дня.
Слоеный салат по типу роллов-суши. Листья нори, рис, огурец, сливочный творожный сыр, красная рыба, авокадо. Подавать с соевым соусом, имбирем и васаби. Хорошо продукты сочЕтаются.
Наташа Лебедь
Думаю с рибаем
измельчить в блендере авокадо с вареными яйцами, полученную смесь смешать с майонезом и намазать на тост(вкусно и просто
Даша Ларина
с авокеадо
Moldir Tajieva
С семгой