Закуски и салаты

Какой вам нравится салат с твердым сыром? Сочетание с чем вам лично вкусно?

Обычный салат - огурцы+помидоры+сметана - посыпаю тертым сыром. Уже совсем другой вкус.
Наталья Кровякова (Караваева)
Лучший ответ
Анюта Метельченкова Не смотря на разногласия на счет крупы, выбираю ответ лучшим. Прошу обратить внимание на мою искреннюю беспристрастность.
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои
кальмар с пармезаном например
Ольга Кочанова
С твердым? Пармезан , например? Цезарь классический люблю .
Madina Zhumabayeva
салатные листья на них горкой салатик кубиками редис .. твёрдый сыр .. отварная телятина или свинина .. заправляю майонезом смешаным с зёрнами горчицы .. предварительно зёрна заливаю горячим маринадом .. если не куплю уже готовую зерновую горчицу иногда в магазинах бывает .
Анюта Метельченкова Зерновая горчица разве только иногда в магазинах бывает? Странно. Мне встречается везде.
Цезарь с креветками, люблю когда побольше сыра
Мне нравится в салате сочетание сыра с копченой курицей, люблю тёплый салат с куриной печенью и сыром.
Анюта Метельченкова Так?Какой вариант ближе к вашему?
Я люблю самый обычный из помидоров и огурцов С сыром, но только мне больше нравится мягкий, он приятней по ощущениям и вкус, аромат более яркий. Можно тонко нарезать ножом или натереть на очень крупной терке. На любителя можно и крупно нарезать.

Такие салаты и правда существуют, это снимок для тех кто может не поверить. Потому что это вроде как странно немного, не привычно. Таких салатов не мало. Еще можно и мясо и колбасы, картошку и ветчину добавлять.
Ирина Климова
Это вопрос или предложение? :)

Девушка спрашивает парня:
- Тебе какой бутерброд дать? С колбасой, с салом, с ветчиной, с сыром или с солёной рыбой?
Парень отвечает:
- Любой.
- Скажи, какие ты любишь...
- С бутербродами у меня – как с девками: самые любимые - те, которые мне дают.

Слова Парня из анекдота Вы, Парни воспринимайте не как критику Повадки «Люблю девушек, которые мне дают», а Как Образец Для Подражания.
Сыр .просто сыр.без салата.
Не помню, как называется - сыр через терку, помидоры,ветчина, майонез. Там еще красный сладкий перед должен быть, но я его не кладу.
Твёрдый понос лучше
Кефир, огурец кружочками и огурец на терке... плюс зелень..
я люблю крабовый салат и то просто кукуруза и крабовые палочки
Помидор ,сыр и краб. палочки
С пuздятиной
Анечка Лысова
Салат из фунчозы с сырочком и прочими овощами
Бонус:
Морковь с сыром
я люблю салат с гранатом
Мимоза и цезарь
с пармезаном - цезарь
с фетаксой - греческий)