Закуски и салаты
Посоветуйте крутой салат для моих веселых друзей на завтрашний праздник!
У меня завтра праздник и я очень сильно хочу удивить своих весёлых друзей! Посоветуйте что-то необычное
Шашлык)
гостям подают только резаные овощи.а салаты не подают..
Салат оливье это так необычно летом
Марина Лазарева
для некультурных..
цезарь
Для веселых друзей - салат из конопли, чтобы еще веселее стали))))
Легко. К отварной картошке со слив маслом и укропом. Можно подать на листьях пекинской капусты как в лодочках салат порционно. Салат из фасоли красной консервированной, грецких орехов порубленных, творожного сыра, чеснока. Салат из 2 шт помидор, пшеничных сухариков (1 пачка) и ложки майонеза - 2 порции будет. Салат из шинкованной капусты плюс 2 варёных яйца, плюс кукуруза, плюс крабовые палочки, плюс свежий огурец порезанный плюс чуток майонеза и раст масло. И любое мясо либо птица либо рыба на горячее.
...для моих веселых друзей...
-квашенная капуста: и на стол подать не стыдно, и сожрут весь - не жалко.
Если к пивку, то с мясом, с курицей отварной например
Укладывать слоями, каждый слой слегка смазывать майонезом:
вареный картофель+маринованные огурчики+копченая курица+вареные яйца+ жареные с луком шампиньоны+вареный картофель. Бока и верх смазать майонезом, обсыпать натертым на мелкой тёрке яйцом, бока обсыпать мелко нарезанным укропом, верх украсить.
Праздник должен быть праздником, а кухонным рабством , я таких случаях покупаю готовых , дорого, но как то зато ... не чувствуешь себя "утомлённым солнцем" , , сам тоже делаю , но простые
Найдите рецепт салата « мужские грёзы» с говядиной. Можно ещё греческий салат с фетаксой на оливковом масле, он более летний
Любой, только бритвы туда добавь
Салат с мясом таракана
цезарь