Закуски и салаты

Хотели бы попробовать салат с таким составом? Или может готовите такой? +

Отварная куриная грудка – 200 грамм

Мандарины – 2 штуки

Ананасы, персики свежие или консервированные – 120 грамм

Огурцы солёные - 2 штуки

Сыр – 120 грамм

Петрушка – по вкусу

Майонез – 150 грамм
Маргаритка
Несочетаемо от слова «совсем» .
Хотя я люблю и готовлю салаты с фруктами /сыром/мясом /овощами, но не в таком составе и без маянезу.
Светлана Давыдова
Лучший ответ
Лилия Радакина ты что! мандарины с майонезом супрер - и то и другое на "м" :))))
привет, Юля
Маргаритка Даже фото к рецепту прилагается)))
для меня фрукты и мясо в салате не сочетаются
Тоша Холод
Не моё
Анютка Худина
Давай наливай и будем пробовать))
Маргаритка Крепкое не подаем. Лицензии лишили!
нет - мне мясо с фруктами не нравится
Попробовала бы) Люблю сочетание сладких и кисло-сладких фруктов с курицей. Но вот огурцы солёные смущают...Хотя, может и "зайдут", вместо соли. Чеснока бы ещё добавила)
Наталья ***
делаю похожий. вместо мандаринов - апельсин, вместо ананаса яблоко и добавляю еще зеленый сельдерей и пеканы.
Shakhnoz Kilichova
о ужас, какое-то нагромождение продуктов, хоть мясо с фруктами уважаю...
нет))опасаюсь че-то)) наверное, сочетания фруктов, соленого огурца и майонеза))
Ксюня Sh
Не дай Бог)) терпеть не могу салаты с фруктами (фруктовые салаты тоже не люблю - предпочитаю фрукты в чистом виде)
Главное - майонез. Им все зальешь :)
Яна Королева
надо сделать
@*
@olesya@ *
Нет, ананасы не люблю, да и вообще для меня подобный состав неприемлем.
Oksana Bobrova
я другой люблю. курица,ананас,сыр,яйцо,зелень.
нет,ха ананасы,мандарины,персики и соленый огурец,это что за извращения.

такой только делаю-курица,ананас,яйца,сыр,майонез.

а если фруктовый то вообще без мяса и овощей
Нет)) для меня фрукты это только десерт!)
Не люблю вареную грудку и мясо с фруктами.
Я не китаец, что бы есть всё подряд)
I Colour Your Life
делаю иногда похожий, но немного другой салат: копченая курица, ананас, сыр, петрушка, майонез.
нет не хочу состав отвратительный
Osbosb Osbosb
Не, я не люблю грудку, консервированные персики и майонез)
Мясо с фруктами фигня
Kit Katina