Отварная куриная грудка – 200 грамм
Мандарины – 2 штуки
Ананасы, персики свежие или консервированные – 120 грамм
Огурцы солёные - 2 штуки
Сыр – 120 грамм
Петрушка – по вкусу
Майонез – 150 грамм
Закуски и салаты
Хотели бы попробовать салат с таким составом? Или может готовите такой? +
Несочетаемо от слова «совсем» .
Хотя я люблю и готовлю салаты с фруктами /сыром/мясом /овощами, но не в таком составе и без маянезу.
для меня фрукты и мясо в салате не сочетаются
Не моё
Давай наливай и будем пробовать))
Маргаритка
Крепкое не подаем. Лицензии лишили!
нет - мне мясо с фруктами не нравится
Попробовала бы) Люблю сочетание сладких и кисло-сладких фруктов с курицей. Но вот огурцы солёные смущают...Хотя, может и "зайдут", вместо соли. Чеснока бы ещё добавила)
делаю похожий. вместо мандаринов - апельсин, вместо ананаса яблоко и добавляю еще зеленый сельдерей и пеканы.
о ужас, какое-то нагромождение продуктов, хоть мясо с фруктами уважаю...
нет))опасаюсь че-то)) наверное, сочетания фруктов, соленого огурца и майонеза))
Не дай Бог)) терпеть не могу салаты с фруктами (фруктовые салаты тоже не люблю - предпочитаю фрукты в чистом виде)
Главное - майонез. Им все зальешь :)
надо сделать
Нет, ананасы не люблю, да и вообще для меня подобный состав неприемлем.
я другой люблю. курица,ананас,сыр,яйцо,зелень.
нет,ха ананасы,мандарины,персики и соленый огурец,это что за извращения.
такой только делаю-курица,ананас,яйца,сыр,майонез.
а если фруктовый то вообще без мяса и овощей
Нет)) для меня фрукты это только десерт!)
Не люблю вареную грудку и мясо с фруктами.
Я не китаец, что бы есть всё подряд)
делаю иногда похожий, но немного другой салат: копченая курица, ананас, сыр, петрушка, майонез.
нет не хочу состав отвратительный
Не, я не люблю грудку, консервированные персики и майонез)
Мясо с фруктами фигня