Закуски и салаты
а кто готовил морковь по-корейски? если не обжаривать лук (у меня его щас нет), вкус получится нормальный???
Не добовляй лук, и так все вкусно. Ты в магазинной корейской моркови видела лук?
Мне понравился совет! Но Пашу жалко. Как жить-то будете если некому будет ЭТО скормить?
Главное там глютамат натрия. И неважно обжарили или не обжарили вы лук.
У тех же корейцев, ттакой белый порошочек кристаллический.
Кстати, с этим глютаматом любое блюдо будет казаться вкусным=)
Если масло берёте неочищенное, то есть с запахом подсолнечника, то его нужно прокалить с крупно нарезанным луком до появления золотистой корочки на луке, лук из масла убирают. После прокаливания запах семечек пропадает. Но если вы используете для этих целей вымороженное масло, то прокаливать его не нужно, оно не имеет посторонего запаха.
Нормально и без лука.
Никогда лук не использую.
я вообще лук ни когда не добавляю.... только приправу и уксус....
Насколько я знаю, в корейских салатах, лук бывает только в хе (салат и з свежей речной (!) рыбы. В остальны е ложится чеснок. Поверьте, живу в краю, где корейцев навалом. Так что ел и готовил различные их салаты. Глютамат натрия-китайское веяние. А в корейском салате главная составляющая-соевый соус. Будет желание-пишите в личку, вышлю даже рецепт салата с картофеля!
Св. морковь натираешь, чтоб получилась соломка, наливаешь немного растительного масла, и корейскую заправку для моркови по-корейски (в любом магазине, я беру в Патэрсоне), перемешиваю и оставляю на 10мин. чтоб впиталось. И ни надо никакого лука. Все просто.
Да) вполне нормальный, даже лучше)
без лука даже вкуснее!!!
я лук не добавляю, добавляю только мелко порезанный чеснок!