Закуски и салаты

муж придет с другом домой с водкой.что лучше приготовить им на закуску?как красиво накрыть стол?

а что такого то? что муж с другом придет и с водкой? это же не каждый день? или лучше пусть идет с другом и водкой к бляд-м? пусть лучше дома, чем где-то. (я не про вариант когда это постоянно)
а так селедочку (к ней картошечки отварить)
соленья (огурцы помидоры грибы, капустку квашеную - что любите)
сало или грудинку (горчицу)
овощи - лучше не режьте салат (в тарелку порежьте и зелень обязательно)
колбаски
салат я наверное готовый бы купила что-то вроде столичного
а на горячее даже не знаю.... я частенько к такому столу самодельные пельмени делала
сметали на ура! со сметаной
и еще почему то съедались моментально, отваренные сосиски, я их варила когда уже гости обрушились и ничего не успеть приготовить. а потом когда по приглашению шли - все равно сосисок просили

а вообще особо не выдумывайте ничего. еда должна быть простой (вернее в этом случае закуска)
просто красиво сервировать стол, украсить еду в тарелках.
Taisja Galkina
Лучший ответ
Что за пьянки дома?
Я бы ничего не стал готовить, а наоборот устроил бы скандал.
я бы сканадал устроила и друга выставила.
4угунную сковородку =)
Виктор Тороус
маринадов побольше - селедочка не помешает
[*
[Эльвира. * ]
все что угодно тока не собою украсить стол..
Елена Долгая
Устроить скандал и выпроводить друга домой!
Гнать друга в три шеи и не позволять превращать свой дом в закусочную.
Дана Ыбышова
себя в голом виде на шикарную скатерть.... либо друг тактично уйдет, либо секс встроем))) в любом случае не соскучитесь....
под водку обычно соленое подают грибы маринованные, огурцы соленые, ну можно жаркое мясо с картошкой или отварную картошку с селедкой ...
а красиво стол накрыть ну ваза с цветами сервируйте как в ресторане ножи вилки салфетки узорчатые.. . и все.
Ничего не готовь, пусть сами себе готовят.
огурчик малосольный положите
Огуречный рассол