Закуски и салаты

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь несложный салат из авокадо

Кстати, хотелось бы узнать, сочетается ли авокадо с грибами, твердым сыром, яйцом?
Пожалуйста: авокадо порезать, сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнело+куриное филе+помидоры+болгарский перец (лучше жёлтый - так наряднее) +зелень, заправить оливк маслом или майонезом
Приятного аппетита!)
Ол
Оленька
Лучший ответ
Я готовлю мой любимый салатик так - авокадо кубиками, креветки очищенные, яйца 2 шт кубиками, свежий огурец, заправить нежирным майонезом.
Или вообще вкусняк /тоже часто делаю/ - авокадо кубиками, кусок копченой курицы или ветчины кубиками, яйца 2 шт кубиками и дольку давленого чеснока туда. Перемешать, подсолить по вкусу и заправить нежирным майонезом. Песня!
Юлия Ильясова
САЛАТ ИЗ АВОКАДО
Время приготовления: 10 минут
Ингредиенты: На 2 порции:
1 авокадо;
4 крабовых палочки;
2 яйца, отваренных;
1 красная луковица (в салат около 1ст. лож) ,
соль, майонез
Инструкции: Авокадо очистить от кожицы, вынуть косточку и порезать кубиками.
Порезать: крабовые палочки, яйца, сваренные в крутую, луковицу, посолить и заправить майонезом.

Салат с авокадо и креветками

Ингредиенты:
На двоих:
половинка авокадо
5-6 листьев салата
20 готовых креветок
половинка помидора
1-2 ст. л. соуса "1000 островов"
лимон, соль, молотый перец
Инструкции:
Это аналог японского салата Эби сарада абогадо. Их несколько вариантов, но основа - та же.

Салат порезать (он должен быть свежим и хрустящим) , к нему добавить авокадо, порезанное небольшими тоненькими полосками и обрызганное сверху соком лимона, помидор, порезанный кубиками, и креветки (предварительно доведенные до кипения и слегка охлажденные) . Все это залить соусом. Добавить лимонную дольку для украшения и петрушку - и можно подавать к столу.

Очень вкусные рецепты!

Приятного аппетита! !
Пожалуйса!! ! Взять авокадо, мелко порезать. Залить все майонезом и посолить. акая вкусняжка получится!
Авокадо персик банан яблок вот весь салат