Футбол
Какой клуб вы больше всего ненавидите и почему?
Не приемлю ненависть=))) И Вам не советую, старайтесь просто не замечать и жизнь станет лучше=))))))
зенит цска локо динамо
селтик
лион
боруссия дортмунд
интер юве
арсенал челси )))
реал валенсия
селтик
лион
боруссия дортмунд
интер юве
арсенал челси )))
реал валенсия
Зенит потому что много выпендриваются (простите за такое слово) и Рубин, потому что полнейшая бездарность.. . Выигрывают за счет везения! ФУ!
Ну и Манчестер Юнайтед конечно.... Просто не люблю этот клуб!
Мне не надо кого-то ненавидеть, я просто ЛЮБЛЮ СВОЙ клуб.
Странные аргументы О_о а я вот никого не ненавижу, ко всем хорошо отношусь!!!! Бывает, конечно впадаю в гнев, например более года назад я просто ненавидела сборную испании, потому что была зла на нее, за то, что наши вылетели. Но это были чисто эмоции.
А еще не могу понять людей, которые говорят, что ненавидят один клуб, потому что он является принципиальным противником другого. Считаю, что эти люди просто не умеют достойно встречать поражения ( и победу, кстати, тоже) и особого повода для "ненавидения" у них по сути нет!
Ненавижу МЮ.
Милан-потому что итальяшек не навижу
Зенит. потому что это не футбольная команда, а какой то коммерческий проект с бездонным кошельком. У команды должны быть свои воспитанники. а кто из молодых в питере прорвался в основу? Ионов и все!!! Так же и СКА в хоккей всех скупает сейчас. Газпром мля...
думаю зенит
все клубы в АПЛ кроме МЮ конечно я за него болею! но некоторых игроков других клубов уважаю
Ненавижу Барселону.... Потому что Фан М. Ю!! ! да и испанцев тоже не особо
Не сказать что ненавижу, просто не нравится Спартак.
хм.. я ко всем клубам отношусь лояльно.
Барса, Милан, Маккаби хф, Ливерпуль.
Серёга, что я скажу. Конечно ненавидеть клубы - могут все!! ! Это факт, потому что клубов хороших много, нужно выбирать одного и появляется конкуренция!! ! Я сама лично выбирала и долго, даже сейчас стыкаюсь, за кого в России и Франции болеть. Вот если честно, Ненавижу Ювентус!! ! Это моё личное мнение!!!!
Интер и Ювентус потому что тоже не люблю итальяшек!!!!))))) )
А Милан нравиться, там есть хорошие игроки (не итальянцы)
Спартак-ненавижу!! ! а почему, да потому что я за ЦСКА!!!
я думаю здесь без комментариев. а почему.... да так уж повелось

ненавижу барселону
Барса!!!!