Футбол

вам нравится ЗЕНИТ?если да то почему,если нет то тоже почему

Oleg Stepanenko
нравится! просто нравится и все!
Sergei Ivanov
Лучший ответ
Пока только можно уважать два клуба. ЦСКА и Зенит. Обладателей кубка УЕФА.
НЕНАВИЖУ зенит!!!! 1 вот ненавижу.. . и все тут!!!! Только и может что скупать кучками футболеров за ОГРОМНОЕ бабло!! ! Вот ни хрена бомжи не умеют воспитывать молодежку.. . Только и слышишь, что зенит затеял очередную покупку за 30 лямов.. . и больше. А также покупает матчи!! ! Вот какого ХРЕНА зениту не присудили техническое поражение в матче с Локо???? как край это Мудко защищает всеми способами свой зенит... .
Мля.. . включаю телек - зенит, захожу в инет - зенит.. . слушаю радио - опять зенит... ёпт я уже утюг боюсь включать.
Я уважаю Зенит, так как там есть хорошие игроки сборой России и есть Мейра!!!
Nurgali Smadiarov
Если взять образец 2008 года, когда Зенит победил Манчестер и это был пик пожалуй всего российского футбола последних 20-30 лет, то такой команде можно было простить даже откровенно буржуйский характер. Но Питер нынешний - это уже что-то вроде настальгии по прошлому.
Oleg Stepanenko может и так,но сейчас зенит строится заново-если так сказать,думаю что будет сильнее чем зенит 2008,сейчас главное покупать очень хороших игроков
не нравится . я - блондинка и не люблю футбол))))))
Андрей Гриво
Нравится! команда отлична и все тут!
Я болею за свой город Санкт-Петербург!
Сергей Ниязов
конечно нравится!!!! Зенит-Чемпион!!!!
Это луший клуб....
А М
Сергей Ниязов Это лучший клуб! Это наш "Зенит"! Это Петербург!
Будет навсегда номером один! Только Петербург! Только наш Зенит!
Ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла ...
школа хорошая! много талантов выходит от туда для сборной!